Гость
Статьи
Любимые позы женщин

Любимые позы женщин

Какую позу любят женщины?
И почему.

Опрос
Какая поза нравится женщинам
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

На бочок, одеялом укрыться и спать, чтобы никто не мешал. Часиков так хотя бы 8.

квадратный трехчлен
#3

ежом, раком, зю, бегемотиком

Гость
#4

Мне нравится когда женщина желает мне пососаку. Такой кайф. Смотреть как делает мне приятно. Гладить её. Чувствовать её теплый, уютный, нежный ротик, язык, ручки. И с таким удовольствием закончить.
Лучше чем секс.

Гость
#5
Гость

На бочок, одеялом укрыться и спать, чтобы никто не мешал. Часиков так хотя бы 8.

Вы милфа что ли?

#6
Гость

На бочок, одеялом укрыться и спать, чтобы никто не мешал. Часиков так хотя бы 8.

🤣🤣🤣

#7
Гость

Мне нравится когда женщина желает мне пососаку. Такой кайф. Смотреть как делает мне приятно. Гладить её. Чувствовать её теплый, уютный, нежный ротик, язык, ручки. И с таким удовольствием закончить.
Лучше чем секс.

Сил уже нет вас, dрочеров., на этом форуме лицезреть

#8
Гость

На бочок, одеялом укрыться и спать, чтобы никто не мешал. Часиков так хотя бы 8.

я сегодня спала 7 и то вялая как рыба.
Вот бы часиков 12 поспать... эх, жду выходного.

Гость
#9

Минет. Ш.люхи любят сосать.

Оракул.
#10

Любимая поза - муж в компндировке.

#11
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я сегодня спала 7 и то вялая как рыба.
Вот бы часиков 12 поспать... эх, жду выходного.

Мне тоже 8 часов мало. 10 - самое то

#12
Апполинария

Мне тоже 8 часов мало. 10 - самое то

я просто в ночную работаю. А дневной сон совсем не то, что ночной.
Вроде вот спишь 7-8 часов днем, а такое чувство что спала часа 2.
А вот когда уже днем 12-14, тогда примерно как ночью 8.

#13
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я просто в ночную работаю. А дневной сон совсем не то, что ночной.
Вроде вот спишь 7-8 часов днем, а такое чувство что спала часа 2.
А вот когда уже днем 12-14, тогда примерно как ночью 8.

И не говорите... Сама в ночную смену раньше работала. Это был ужас

#16
Ольга

Дрочуны

Да неважно, как этих онанистов называть. Суть от этого не меняется

Гость
#17
Ольга

А твоя мама не сосала ?

Твоя сосала, так себе минетчица 3/10.

Мистер Дроченелли
#18
Апполинария

Да неважно, как этих онанистов называть. Суть от этого не меняется

Хм, мы ананисты народ плечистый, нас не заманишь вашей висячей сиськой мясистой...

#19
Мистер Дроченелли

Хм, мы ананисты народ плечистый, нас не заманишь вашей висячей сиськой мясистой...

То, что Вы торчите на этом форуме, говорит как раз об обратном. Уж не знаю, кто и чем Вас сюда заманивал, но факт есть факт

Спелый персик
#20
Апполинария

То, что Вы торчите на этом форуме, говорит как раз об обратном. Уж не знаю, кто и чем Вас сюда заманивал, но факт есть факт

Да нет, они попросту нас женщин троллят таким образом . А если кто то даже из них и вздрочнёт на мою вуманскую писанину, то я не против, это не насильники, пусть кончат себе в ладошку.

Гость
#21
Апполинария

Сил уже нет вас, dрочеров., на этом форуме лицезреть

А ты типо не дpочишь? Все бабы *** на постоянной основе, причем с самого детства.

#22
Спелый персик

Да нет, они попросту нас женщин троллят таким образом . А если кто то даже из них и вздрочнёт на мою вуманскую писанину, то я не против, это не насильники, пусть кончат себе в ладошку.

Пусть сначала троллить хотя бы научатся. Буквально только что на другой ветке один бездарный тролль под именем Дикие штаны проиграл мне в неравном бою

#23
Гость

А ты типо не дpочишь? Все бабы *** на постоянной основе, причем с самого детства.

Ко мне на "Вы". Пока не выучите этого, ни на один Ваш вопрос не отвечу

Гость
#24

Это ффффсе? С такой фантазией с тобой только поговорить, а не ахаться

Гость
#25
Апполинария

Ко мне на "Вы". Пока не выучите этого, ни на один Ваш вопрос не отвечу

Это риторический вопрос, дyрында

#26
Гость

Это риторический вопрос, дyрында

На форумах задают вопросы, чтобы получить на них ответы. Если Вам эти ответы не нужны, то что Вы здесь вообще забыли, "умник"?

Стас
#27
Апполинария

Ко мне на "Вы". Пока не выучите этого, ни на один Ваш вопрос не отвечу

Уважаемая Апполинария, данная тема топикстартёра совершенно ушла в другую сторону. Убедительно прошу Вас ответить на следующие вопросы:
1. Сколько Вам лет?
2. Какая лично у Вас самая любимая поза в сексе?
3. Удовлетворяете Вы сами себя (пальчиком, лейкой душа)?
4. Есть ли у Вас подросток сын? Неужели Вам так противно если юнный дрочун виртуально подрочит на Вас на вумане и скинет свое половое давление? Замечу, что 99,9999% подростков занимаются онанизмом, это природа, тут ничего не поделаешь, юношескую гиперсексуальность никто не отменял, и у меня в свое время был такой период, пока одна Женщина (с большой буквы), которая была значительно старше меня, не раскрыла все радости и краски взрослой половой жизни, за что я с огромным чувством благодарности к ней! Заранее благодарю Вас за ваши ответы!

#28
Стас

Уважаемая Апполинария, данная тема топикстартёра совершенно ушла в другую сторону. Убедительно прошу Вас ответить на следующие вопросы:
1. Сколько Вам лет?
2. Какая лично у Вас самая любимая поза в сексе?
3. Удовлетворяете Вы сами себя (пальчиком, лейкой душа)?
4. Есть ли у Вас подросток сын? Неужели Вам так противно если юнный дрочун виртуально подрочит на Вас на вумане и скинет свое половое давление? Замечу, что 99,9999% подростков занимаются онанизмом, это природа, тут ничего не поделаешь, юношескую гиперсексуальность никто не отменял, и у меня в свое время был такой период, пока одна Женщина (с большой буквы), которая была значительно старше меня, не раскрыла все радости и краски взрослой половой жизни, за что я с огромным чувством благодарности к ней! Заранее благодарю Вас за ваши ответы!

1. 25.
2. Смотрите комментарий #2 🤣
3. Смотрите комментарий #7.
4. Смотрите комментарий #7.

Стас
#29
Апполинария

1. 25.
2. Смотрите комментарий #2 🤣
3. Смотрите комментарий #7.
4. Смотрите комментарий #7.

Непонятно с ответом на вопросом №4. Ошибка по Фрейду... От сердца сначала ответили правду о предпочтении минету как в #4, но потом засмущались, застыдились и быстренько исправили... Правильно, с тыд очень украшает скрытую прости господи... Спасибо за ложные ответы!

#30
Стас

Непонятно с ответом на вопросом №4. Ошибка по Фрейду... От сердца сначала ответили правду о предпочтении минету как в #4, но потом засмущались, застыдились и быстренько исправили... Правильно, с тыд очень украшает скрытую прости господи... Спасибо за ложные ответы!

"...Ошибка по Фрейду... От сердца сначала ответили правду о предпочтении минету как в #4, но потом засмущались, застыдились и быстренько исправили..." Что это за поток сознания? Извините, но я не поняла, что Вы имеете ввиду от слова "совсем"

#31

Купи камасутру там много поз которые нравятся обоим партнерам.

Гость
#32
Апполинария

"...Ошибка по Фрейду... От сердца сначала ответили правду о предпочтении минету как в #4, но потом засмущались, застыдились и быстренько исправили..." Что это за поток сознания? Извините, но я не поняла, что Вы имеете ввиду от слова "совсем"

Да все ты поняла прекрасно что тебе Стасик написал. Не надо казаться намного глупее чем ты есть.

Гость
#33
Апполинария

1. 25.
2. Смотрите комментарий #2 🤣
3. Смотрите комментарий #7.
4. Смотрите комментарий #7.

Да какие тебе 25? Не льсти себе, видно по твоему стилю изложения, что ты старая тетка со сморщенной писькой дряблыми сиськами..

Гость
#34
Апполинария

Мне тоже 8 часов мало. 10 - самое то

Настолько мало, что сутками сидишь на женском форуме, живота не жалея своего, и дрочишь, дрочишь и еще раз дрочишь, каждый раз надрачивая здесь свои глупые старческие мысли. Обдрочилесь уже вся с ног до головы.😁

Гость
#35
Апполинария

Сил уже нет вас, dрочеров., на этом форуме лицезреть

Ну тогда тебе старушка прямой путь на мужской форум кройки и шитья. Там и обдрочишся среди таких же.😁😀

Гость
#36

https://t.me/+12RHx196pQxhNTEy

Гость
#37

https://t.me/+12RHx196pQxhNTEy

Гость
#38
Гость

Минет. Ш.люхи любят сосать.

а я
могу входить в свою девушку сзади

#39
Гость

Настолько мало, что сутками сидишь на женском форуме, живота не жалея своего, и дрочишь, дрочишь и еще раз дрочишь, каждый раз надрачивая здесь свои глупые старческие мысли. Обдрочилесь уже вся с ног до головы.😁

Обратитесь к врачу-психиатру. Он обязательно положит Вас на стационар в псих.больницу. С Вашими галлюцинациями нужно что-то делать. Пока не пройдете курс лечения, я не снизойду до того, чтобы переписываться с Вами. Я адекватна, Вы - нет. Поэтому диалог у нас не получится. Всего доброго и удачного лечения!)

#40
Гость

Ну тогда тебе старушка прямой путь на мужской форум кройки и шитья. Там и обдрочишся среди таких же.😁😀

А Вам, напоминаю еще раз, прямой путь на стационар в псих.лечебницу. Удачи!)

Гость
#41
Апполинария

А Вам, напоминаю еще раз, прямой путь на стационар в псих.лечебницу. Удачи!)

И вам того же там в палате№6. Обязательно рекомендую доличиться вам. Впрочем буйных оттуда не выпускают.😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: