Гость
Статьи
Поза женщина на животе

Поза женщина на животе

Девочки всем привет , мне 36 м, хотел бы пообщаться по поводу позы в сексе,партнерша ложится на живот ровно, а партнер ложится на нее сверху полностью ровно,руками держится под грудь снизу ,головы прямо либо на бок в одну сторону, волнообразными движения спиной и тазом. У кого было подобное? я обожаю эту позу, админу спасибо

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а за что админу спасибо? новой позе научила?

Гость
#2

Я ничего не поняла

Гость
#3
Гость

а за что админу спасибо? новой позе научила?

Админ был сверху. Учил волнообразными движениями.

Гость
#4

Уже 2 дня именно эта поза в голове.
ПОЧЕМУ?

Гость
#5

Согласны ли вы, что квантовые отношения- это типа дружбы на расстоянии и никогда не перерастут в физические?
И можно смело искать партнера для отношений в реале.?!

Гость
#6
Гость

Уже 2 дня именно эта поза в голове.
ПОЧЕМУ?

Я фантазировала по поводу этой позы с другим мужчиной.
Это моя любимая, тк спина эрогенная зона

Гость
#7

Этого никто не может знать)
Это только в моей голове

Гость
#8
Гость

Этого никто не может знать)
Это только в моей голове

В таком положении мужчина лежит полностью ровно на женщине, передом на попке ровно как бы, ноги сведены, руками держится снизу за грудь, движения спиной и тазом подобные волнам.В это время можно ласкать шейку , плечики

Гость
#9
Гость

В таком положении мужчина лежит полностью ровно на женщине, передом на попке ровно как бы, ноги сведены, руками держится снизу за грудь, движения спиной и тазом подобные волнам.В это время можно ласкать шейку , плечики

Смотри не раздави))

Гость
#10
Гость

Смотри не раздави))

Нет)

Гость
#11
Гость

Нет)

😍

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

а за что админу спасибо? новой позе научила?

Видимо так

#13

тоже люблю. за счет плотно сведенных бедер - очень хорошо чувствуешь член внутри. Плюс его вес - это кайф. Плюс ему открыт доступ рукой к ласкам груди и клитора.

Гость
#14
Баба-Яга

тоже люблю. за счет плотно сведенных бедер - очень хорошо чувствуешь член внутри. Плюс его вес - это кайф. Плюс ему открыт доступ рукой к ласкам груди и клитора.

Поза на животе - животная поза.

Гость
#15
Баба-Яга

тоже люблю. за счет плотно сведенных бедер - очень хорошо чувствуешь член внутри. Плюс его вес - это кайф. Плюс ему открыт доступ рукой к ласкам груди и клитора.

В таком положении попка женщины тоже ходит волнами, и хлопает как бы

Гость
#16

Рук под грудь не было а в целом нравится

Гость
#17
Гость

Рук под грудь не было а в целом нравится

Я руками за грудь берусь, круговыми движениями как бы ласкаю , согласен поза очень хорошая, друг друга чувствуешь , особенно попку , все тело в целом в длинну

#18

Мне тоже нравится на животе, но только когда мужчина вертикально е*ёт.

Гость
#19
Гость

Я руками за грудь берусь, круговыми движениями как бы ласкаю , согласен поза очень хорошая, друг друга чувствуешь , особенно попку , все тело в целом в длинну

Так можно ровно головы располагать, либо на бок, в одну сторону , на бок удобнее

Гость
#20
Ольга Павловна

Мне тоже нравится на животе, но только когда мужчина вертикально е*ёт.

Надо на живот лечь и немного попу поднять, а потом член засунуть, тоже классно. А ещё, я всегда жену кладу на стол пирожком к верху, а ноги её надо поднять и сажусь на стул, чтобы удобно было клитор лизать, а потом стул убираю и вожу член во влагалище, как вам такая поза?

Гость
#21
Гость

Надо на живот лечь и немного попу поднять, а потом член засунуть, тоже классно. А ещё, я всегда жену кладу на стол пирожком к верху, а ноги её надо поднять и сажусь на стул, чтобы удобно было клитор лизать, а потом стул убираю и вожу член во влагалище, как вам такая поза?

Я так хочу

Гость
#22
Гость

Я так хочу

Когда на животе с чуть приподнятой попой, для моего члена такая поза нормально, у меня почти 18 см но, если член13 см, то член может не намного войти во влагалище, тогда нужно попу ещё выше поднять.В этой позе член зажимается между попой и влагалищем и приятно мужчине и женщине.

Гость
#23

Все так описали, А я даже представить ее не могу .
Если женщина худенькая (во мне 49 кг), а мужчина крупногабаритный и весь такой качок (в муже 98 кг), то женщины после этого «Страстного» секса просто не станет .
2. Как , как можно ласкать грудь и клитор , когда она лежит прямо и уперлась в кровать, а голова тупо повернута ?! Она че , волнообразная ?!
Короче хз, посмотрела эротические фото , везде женщина чуть приподняла корпус , а мужчина нигде не лежит на женщине .
со стороны и смотрятся такие фото отвратно , та как в гениталиях красоты , к сожалений , нет . Перебороть пришлось себя )) еще у женщин везде огромная *** , а на ней дрыщ , тоже выглядит комично .

#24
Гость

Все так описали, А я даже представить ее не могу .
Если женщина худенькая (во мне 49 кг), а мужчина крупногабаритный и весь такой качок (в муже 98 кг), то женщины после этого «Страстного» секса просто не станет .
2. Как , как можно ласкать грудь и клитор , когда она лежит прямо и уперлась в кровать, а голова тупо повернута ?! Она че , волнообразная ?!
Короче хз, посмотрела эротические фото , везде женщина чуть приподняла корпус , а мужчина нигде не лежит на женщине .
со стороны и смотрятся такие фото отвратно , та как в гениталиях красоты , к сожалений , нет . Перебороть пришлось себя )) еще у женщин везде огромная *** , а на ней дрыщ , тоже выглядит комично .

ну так попка приподнята, а даже если и нет, руку подсунул и пальчиком щекочешь. Там же не нужны особо амплитудные движения, потому вес и придавленность к кровати не помешают.

#25

Так….
Простая догги поинтереснее.

Гость
#26
Гость

Админ был сверху. Учил волнообразными движениями.

смотри, чтоб тебе в очко так волнообразно не заехали

#27

она классная, многим нравится.

Гость
#28
Гость

Уже 2 дня именно эта поза в голове.
ПОЧЕМУ?

Попробовать хочется,вот почему.

Гость
#29
Гость

В таком положении мужчина лежит полностью ровно на женщине, передом на попке ровно как бы, ноги сведены, руками держится снизу за грудь, движения спиной и тазом подобные волнам.В это время можно ласкать шейку , плечики

Да,это приятно,чувствовать тяжесть мужского тела.😄 Хорошая поза.

Гость
#30
Гость

Поза на животе - животная поза.

А люди и есть животные,млекопитающие приматы.
Такая поза самая удобная при небольшом пенисе.

Гость
#31
Гость

Я руками за грудь берусь, круговыми движениями как бы ласкаю , согласен поза очень хорошая, друг друга чувствуешь , особенно попку , все тело в целом в длинну

Вот,рады за вас! 😄

Гость
#32
Гость

А люди и есть животные,млекопитающие приматы.
Такая поза самая удобная при небольшом пенисе.

скажите это ей, когда захотите рачком

Гость
#33
Гость

скажите это ей, когда захотите рачком

То,что описал автор-это не рачком,это скорее,бутерброд.😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: