Гость
Статьи
Девушки,которые болели …

Девушки,которые болели ЗППП. Ваша жизнь испортилась после того,как вы узнали что больны?

?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она у меня с детства шла по наклонной вниз) конечно испортила. Стало ещё хуже.

Гость
#2

Нет. Вылечилась, и всё. На момент, когда заканчивала лечение, уже была знакома с будущим мужем. Он знал. На его отношение ко мне не повлияло - я не скрывала, что у меня была личная жизнь до него, он вообще всё обо мне знал. А я о нём.

#3

Нет. Вылечилась и все. Зато больше не верила мужикам, говорившим «да у меня точно ничего нет, я проверялся» и «давай без презика, с ним не удобно». Стала сьерьезнее относиться к своему здоровью, никакого секса без справки или призерватива.

Гость
#4
Гость

Нет. Вылечилась, и всё. На момент, когда заканчивала лечение, уже была знакома с будущим мужем. Он знал. На его отношение ко мне не повлияло - я не скрывала, что у меня была личная жизнь до него, он вообще всё обо мне знал. А я о нём.

ВПЧ у вас???

Гость
#5
Sunbeam

Нет. Вылечилась и все. Зато больше не верила мужикам, говорившим «да у меня точно ничего нет, я проверялся» и «давай без презика, с ним не удобно». Стала сьерьезнее относиться к своему здоровью, никакого секса без справки или призерватива.

А если не секрет,чем болели?

Гость
#6
Гость

ВПЧ у вас???

Нет, к счастью.

Гость
#7
Гость

Нет, к счастью.

Герпес?!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Нет, к счастью.

Мдяя,не брезгливого аленяку ты охмурила.