Гость
Статьи
Нормально ли это после …

Нормально ли это после аборта?

Делали вакуумную аспирацию из-за замершей беременности. После операции кровь шла всего 4 часа. Я сразу поняла что меня недочистили и остались сгустки. На узи это подтвердилось. Сказали принимать цифран(ципрофлоксацин) и ждать пока они выйдут. Прошла уже неделя после аборта, шли светло-коричневые и просто коричневые выделения, без запаха и тд. Но уже как два дня выходит алая кровь, но без сгустков, это нормально или нет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу надо на осмотр.

#2

Врач вам в помощь

Гость
#3
Гость

К гинекологу надо на осмотр.

Поеду в понедельник, а сейчас переживаю, поэтому тут и спрашиваю

Гость
#4
Гость

Поеду в понедельник, а сейчас переживаю, поэтому тут и спрашиваю

Кровотечение не сильное? Помимо кровотечения слабость есть?
В выходные не занимайтесь активной деятельностью, пока к врачу не сходите.

Гость
#5

Почему бы не предохраняться?

Гость
#6
Гость

Почему бы не предохраняться?

У автора замерзшая беременность была, причем тут предохранение?

Гость
#7
Гость

Кровотечение не сильное? Помимо кровотечения слабость есть?
В выходные не занимайтесь активной деятельностью, пока к врачу не сходите.

Не сильное, как при месячных, даже меньше, слабости не ощущаю, надеюсь что все хорошо, спасибо

Гость
#8
Гость

Почему бы не предохраняться?

Почему бы внимательно не прочитать?

13-е привидение
#9

Когда я делала вакуум-аборт при обычной беременности - меня врач предупредила, что дней через 5-7 после него, когда произойдет гормональная перестройка, должны начаться месячные. У меня так и получилось. Но как оно должно быть при замершей я не знаю. Думаю если нет болей и температуры - до понедельника переживать не стоит, а там врач уж скажет все ли ок.

Гость
#10
13-е привидение

Когда я делала вакуум-аборт при обычной беременности - меня врач предупредила, что дней через 5-7 после него, когда произойдет гормональная перестройка, должны начаться месячные. У меня так и получилось. Но как оно должно быть при замершей я не знаю. Думаю если нет болей и температуры - до понедельника переживать не стоит, а там врач уж скажет все ли ок.

Температура 37, но она у меня уже давно держится, не знаю, нормально ли это, может побочка из-за антибиотиков, они очень сильные. А насчёт болей-не болит ничего, вчера только поясницу тонуло будто перед месячными, но это длилось недолго

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

13-е привидение
#11
Гость

Температура 37, но она у меня уже давно держится, не знаю, нормально ли это, может побочка из-за антибиотиков, они очень сильные. А насчёт болей-не болит ничего, вчера только поясницу тонуло будто перед месячными, но это длилось недолго

37 это еще практически нормальная температура. Я когда нервничаю - то и 37,2-37,3 может быть. Не переживайте, ничего страшного до послезавтра не случится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: