Гость
Статьи
#задержка …

#задержка #беременность #ппа

Добрый день, прошу о помощи. С молодым человеком был прерванный половой акт, три раза. Прочитала информацию, что при повторном ппа вероятность беременности повышается, при этом интервалы были около часа-двух часов. Понимаю, что моя ошибка, но хотелось бы понять и даже отчасти успокоить себя. Какова вообще вероятность забеременеть после такого? Очень сильно пугает задержка, хотя понимаю, что у меня из-за болезни сбитый цикл, такое бывает очень часто уже на протяжении трех лет. Очень боюсь, тест пока делать рано, прошла лишь неделя, но я уже не могу думать об этом(
Большое спасибо всем заранее за ответы

Опрос
Большая ли вероятность забеременеть?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда боятся так не спят

169142
#2

Автор.
Во первых.Если вы не уверены в молодом человеке, у вас не серьезные отношения и он не хочет пока на вас жениться,зачем заниматься сексом не предохраняясь?
Нежелательная беременность ,венерические заболевания.Судя по тому как вы трясётесь и боитесь ,отношения у вас не совсем серьёзные и беременность эту (если она есть уже) не хотите!!!
Во вторых.Вероятность зачатия при незащищенном п.а всегда высокая,при повторном ещё выше.
В третьих, только вы знаете свой цикл точно и когда у вас была овуляция.
В четвёртых, сдавайте кровь на ХГЧ.

Гость
#3

Был секс в презике... Беременность. Аборт... Так что хрен знает, когда и как беременеют...

Гость
#4
169142

Автор.
Во первых.Если вы не уверены в молодом человеке, у вас не серьезные отношения и он не хочет пока на вас жениться,зачем заниматься сексом не предохраняясь?
Нежелательная беременность ,венерические заболевания.Судя по тому как вы трясётесь и боитесь ,отношения у вас не совсем серьёзные и беременность эту (если она есть уже) не хотите!!!
Во вторых.Вероятность зачатия при незащищенном п.а всегда высокая,при повторном ещё выше.
В третьих, только вы знаете свой цикл точно и когда у вас была овуляция.
В четвёртых, сдавайте кровь на ХГЧ.

Да, знаю, что мой косяк, притом серьёзный. Надеюсь, чтобы все обошлось, в любом случае, такой ошибки больше не повторю. Планировала сдать кровь на хгч, но ближайшую неделю такой возможности нет, вот и мучаюсь в неведении

169142
#5
Гость

Да, знаю, что мой косяк, притом серьёзный. Надеюсь, чтобы все обошлось, в любом случае, такой ошибки больше не повторю. Планировала сдать кровь на хгч, но ближайшую неделю такой возможности нет, вот и мучаюсь в неведении

Мой косяк...Так это просто случайный парень или вы все таки в отношениях?
Пусть оплачивает ваш анализ и тоже принимает участие в ваших переживаниях.

Анна
#6

Было такое как раз в прошлом месяце. Была задержка 10 дней, переживала так что спать не могла. Но все обошлось. Больше так не делали... После такого стресса как раз и осознаешь всю серьйозность

Гость
#7
169142

Мой косяк...Так это просто случайный парень или вы все таки в отношениях?
Пусть оплачивает ваш анализ и тоже принимает участие в ваших переживаниях.

Мы в отношениях, да. Молодой человек принимает участие в переживаниях, но в целом не думает, что что-то могло произойти, намекает на мою паранойю. Он согласен оплатить анализы, только вот я сейчас не могу пойти и сдать, а возможность будет только через неделю. Вот и ждём у моря погоды

Гость
#8
Анна

Было такое как раз в прошлом месяце. Была задержка 10 дней, переживала так что спать не могла. Но все обошлось. Больше так не делали... После такого стресса как раз и осознаешь всю серьйозность

Ох, надеюсь, что и у меня все обойдётся(

Гость
#9

Автор, здорово, что Ваш мч так уверен. Я два раза была в подобной ситуации, хотя секс был в презервативе и оба раза на мой вопрос, а что если, я слышала ответ, что поженимся и будем рожать. На таких условиях можно заниматься сексом, ибо понимаешь, что у тебя, если что, будет поддержка.

Гость
#10
Гость

Автор, здорово, что Ваш мч так уверен. Я два раза была в подобной ситуации, хотя секс был в презервативе и оба раза на мой вопрос, а что если, я слышала ответ, что поженимся и будем рожать. На таких условиях можно заниматься сексом, ибо понимаешь, что у тебя, если что, будет поддержка.

Было бы хорошо, если бы ещё я разделяла его уверенность. Мы оба сейчас не хотим ничего такого. Лично меня в данный момент не интересуют дети и семья, хочу нормально отучиться, а потом думать уже. Хотя, признаться, меня радует, что он относится к этому серьёзно. Через неделю сделаю тест и сдам анализы, надеюсь, пронесло, больше такой ошибки не допущу

Гость
#11
Гость

Мы в отношениях, да. Молодой человек принимает участие в переживаниях, но в целом не думает, что что-то могло произойти, намекает на мою паранойю. Он согласен оплатить анализы, только вот я сейчас не могу пойти и сдать, а возможность будет только через неделю. Вот и ждём у моря погоды

Интересно что такое "нет возможности "- вы в рабстве, на необитаемом острове, прикованы цепями? - что никак нельзя дойти до инвитро и сдать кровь

Гость
#12
Гость

Интересно что такое "нет возможности "- вы в рабстве, на необитаемом острове, прикованы цепями? - что никак нельзя дойти до инвитро и сдать кровь

Подозрение на коронавирус, застряла в деревне, а пока результаты теста не придут, в ближайший город выехать не могу. Цепями, конечно, не прикована, но это как минимум элементарная этика - не быть эгоистом и не заражать окружающих и людей в автобусе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Переживаю
#13
Гость

Подозрение на коронавирус, застряла в деревне, а пока результаты теста не придут, в ближайший город выехать не могу. Цепями, конечно, не прикована, но это как минимум элементарная этика - не быть эгоистом и не заражать окружающих и людей в автобусе

Автор, вы как?….

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: