Гость
Статьи
Месячные, …

Месячные, беременность, ппа

Здравствуйте, занимались с парнем па 24.02 22. сначала, был ппа, но парень вышел за 30 секунд до семяизвержения. Кончил на ягодицы. Сразу же вытер, и я сходила в душ. После уже был защищеный па. Скажите, пожалуйста могу ли я быть беременна? Переживаю очень сильно. Иногда покалывает чуть ниже пупка, а потом резко отдаёт в два яичника. Признаков беременности я не наблюдаю. Вес наоборот становится меньше. Температура в норме. Нет частого мочеиспускания, не наблюдаю изменений в груди. выпила для прихода месячных настой из шелухи. жду. спасибо за ответ! #женскоездоровье #секс #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно еще крепкую ромашку выпить или завари петрушку веточек 10-15 в стакане (мне последнее помогало всегда).

#2

Ну и стоил этот ппа стольких дней страха? Настолько хорош секс, что не страшно по абортам бегать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Конечно можете забеременеть. У мужчины в естественной смазке может содержаться небольшое количество сперматозоидов. Один раз авось прокатит, но больше так не балуйтесь если не хотите нежданного спиногрызика

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: