Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

После первого раза крови не было. Прошло дня три ,пошла кровь, я забила на это и у меня был ещё один ПА ( всё как надо, защищённый) , уже 8ой день как идут кровь (каплями ) бывает низ живота побаливает, и что это такое ? К гинекологу идти не очень хочу ,могут рассказать родителям,что делать ,как прекратить кровотечение ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверна эта первый рас
Сирьёзна
Я даверилась тибе так проста
Первый рас с табою мы
Так блиска
Эта самый первый рас!

Mr.Aleder
#2

Поздравляю, ты б/у

Гость
#3

Плохо защищенный значит ваш ПА был. Венеруха это. Одно дело если бы кровь от ПА шла, а другое когда через несколько дней.

Гость
#4
Гость

Плохо защищенный значит ваш ПА был. Венеруха это. Одно дело если бы кровь от ПА шла, а другое когда через несколько дней.

Венеруха это что?

Гость
#5
Гость

Венеруха это что?

заболевания, передающиеся половым путем

Деми Роуз
#6

В первый раз может не быть крови когда целку ломают почитайте книгу или у гинеколога спросите, что бы пошла кровь надо хорошо разработать пленку вернее оттрахать как следует )) 🤪😄не благодарите

Гость
#7
Гость

заболевания, передающиеся половым путем

А не могут быть это месики ? Я много где читала ,что у кого-то тоже шло 8 дней и потом прошло. А лечить как-то самостоятельно можно ?

Гость
#8
Гость

А не могут быть это месики ? Я много где читала ,что у кого-то тоже шло 8 дней и потом прошло. А лечить как-то самостоятельно можно ?

Вы же даже не знаете что у вас, что вы лечить собираетесь? По срокам считайте, месики или нет, насколько раньше. 8 дней - это слишком много. В любом случае, это повод сходить к врачу.

Гость
#9
Деми Роуз

В первый раз может не быть крови когда целку ломают почитайте книгу или у гинеколога спросите, что бы пошла кровь надо хорошо разработать пленку вернее оттрахать как следует )) 🤪😄не благодарите

Ну допустим,а как кровь остановить ?

Гость
#10

среди нацик0в, много никому ненужныхкрокодиловиуродов, не только моральных!!! Ещё и тупые.)

Деми Роуз
#11
Гость

Ну допустим,а как кровь остановить ?

Сходите к гинекологу

Гость
#14
Гость

А не могут быть это месики ? Я много где читала ,что у кого-то тоже шло 8 дней и потом прошло. А лечить как-то самостоятельно можно ?

Могут быть месики, их можно лечить подорожником, но лучше сходить к гинекологу.

Гость
#15
Гость

Вы же даже не знаете что у вас, что вы лечить собираетесь? По срокам считайте, месики или нет, насколько раньше. 8 дней - это слишком много. В любом случае, это повод сходить к врачу.

Вообще они идут 7 дней. И должны начаться в следущем месяце ,в начале. Я думала возможно это стресс для организма и они пошли раньше времени и мало

Гость
#16
Деми Роуз

Сходите к гинекологу

Он же всё расскажет родителям,как быть

Гость
#17
Гость

Он же всё расскажет родителям,как быть

А сколько вам лет? Почему боитесь сказать родителям?

Гость
#18
Гость

А сколько вам лет? Почему боитесь сказать родителям?

По 16 . Парень легко может сказать за это своей маме,она спокойно к этому отнесётся,а моя думаю будет ругать,и я ей обещала ,что только после 18 всё это должно произойти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#19

Я была в свои 16 у врача, и он ничего никому не рассказал. Просто запишитесь на прием и сходите. Лучше не тянуть и решить проблему сразу, чем разгребать последствия заболевания. В любом случае, родители будут куда больше огорчены, например, Вашим бесплодием из-за запущенной патологии. Поэтому даже думать не о чем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: