Гость
Статьи
Витамины для женщин

Витамины для женщин

Посоветуйте пожалуйста хорошие витамины для женщин. Выбор большой не могу определиться. Сейчас осень хотелось бы чего-то действенного. Кожа сухая, трескается, волосы выпадают, круги темные вокруг глаз. Может кто на собственном опыте знает какие лучше 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Витамины одинаковы как для женщин, так и для мужчин. В целях профилактики употребляете любой комплекс из доступных по цене.

Волшебная Волшебница
#3

Сдайте анализ на витамины и микроэлементы,. На витамин Д важный анализ

Гость
#4

Здравствуйте, принимайте, атоми хемохим👍

Гость
#5

Перфектил.

#6

Витамины от Солгар для волос и ногтей. Остановили мой волосопад

Гость
#7

🤔 Лучшие витамины - любящие Мужчины! 😉

Лапусик
#8
Волшебная Волшебница

Сдайте анализ на витамины и микроэлементы,. На витамин Д важный анализ

Витамина Д недостаточно.

Гость
#9

Солгар мультвитамины с хелатной формулой

Гость
#13

осенью полно фруктов и овощей для витаминизации. Не ищите в витаминах чудес, если у вас такое с волосами и лицом, дело может быть и не в витаминах. Посдавайте анализы, хотя бы общий и биохимический крови, на гормоны щитовидки, ферритин

Мария
#14

Витамины нужны не только организму, но и коже. У меня сухая кожа на руках. Систематически мажу Видестимом. Это аптечная мазь, в состав которой входит витамин А.

Ольга Тимуровна
#15

Витамины конечно хорошо. Но переизбыток витаминов может очень плохо сказаться на здоровье. Поэтому советую перед началом приема витаминов сдать анализы, в том же гемотест и выявить, каких именно витаминов не хватает вам. Это будет самый действенный способ, если хотите конечно помочь организму

Лара
#16

очень хороший совет от Марии по Видестиму. Его еще очень полезно добавлять во все свои крема. Увлажняющие свойства у них на порядок повысятся. Кожа перестанет сохнуть и трескаться. А из витаминов мне нравится Аевит.

Валенсия
#17

Я бы не советовала вам пить комплексы, потому что часто там и ингредиенты не самые лучшие, и все витамины сразу редко бывают нужны нашему организму. Обычно есть недостаток одного-двух витаминов, которые нужно пропить. Например, сухая кожа и трещины могут быть из-за нехватки витамина А. Мне дерматолог прописывал Ретинола пальмитат. Постепенно кожа стала восстанавливаться и сейчас сухости уже нет, трещинки не появляются. А в комплексах тот же витамин чаще всего бывает в виде Ретинола ацетата, который стоит дешевле и хуже усваивается.

Гость
#18

Плюсую к витамину Д. На мой взгляд, это один из самых важных витаминов для женщины. Сейчас принимаю Vita D3+, это мицеллированная форма, у него высокая усвояемость, быстро восполняет дефицит, если есть. Удобная пипетка-капельница, разнообразие вкусов. Я заметила, что волосы, ногти стали лучше, крепче, выпадение волос прекратилось, кожа стала чище намного.

#19

Я переодически КардиоОрганик Омега 3 пропиваю. С ним у меня становится больше сил, кожа приобретает красивый окрас, проходит сухость, я полна сил и энергии. Надо любить и беречь себя)

Инна
#20

Мне лучше всего подошли натуральные витамины с сайта amway, называются Нутрилайт Double X с витаминами, минералами и фитонутриентами. Там нет никакой химии, я в них уверена. Это полный витаминные комплекс, очень хорошо и для кожи, и для волос, и энергию повышает.

Дашка
#21

Я всегда пью комплексы витаминов. Купила шипучий комплекс витамина С бета-каротин витамин Д от эвалар, брала для усиления иммунитета, но получила результат поинтереснее. Витамины усилили иммунитет, а так же добавили блеска моим волосам и эластичности моей коже. Я безмерно довольна.

Дана Афанасьева
#22

Комплекс витаминов Фамвиталь для женщин 55+ самое то. Мама моя как раз в этой категории и уже года два принимает Фамвиталь на постоянной основе (доверяет только европейским брендам). Очень хвалит состав, соотношение витаминов и минералов, Омега 3, антиоксиданты. В состоянии волос хорошо видны улучшения. Меньше выпадают, выглядят более блестящими, здоровыми. Результатом очень довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жужелка
#23

Недавно нашла комплекс витамины и минералы для женщин у эвалар из новой линейки лаборатория, очень хороший состав, раньше такой только у импортных находила, но ценник был на порядок выше. В составе витамины легкодоступные, минералы хелатные, а значит и усваивается максимально. Курс пропила уже, перерыв сделаю и еще повторю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема