Гость
Статьи
Витамины для женщин …

Витамины для женщин 40+

Доброго дня! Мама (42 года, выглядит на 35) попросила плюсом к подарку на 8 марта подарить ей витамины, цитирую "от старости". Комплексует из-за возраста. Вообщем это не суть, если по делу - прошу ваши рекомендации, какие витамины подойдут женщинам 40+ для кожи, волос, ногтей, суставов, женского здоровья может. Да просто укрепляющий витаминный комплекс. И еще пожелание - хотелось бы в пределах 500 руб.

Авторюша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ей витамины от старости если она выглядит в 42 на 16 ?))))))))

Гость
#2

Хорошие витрум-бьюти, цену сейчас не знаю. Компливит многие врачи рекомендуют. Пост 1- на какие 16? автор же написала, что на 35.

мама подростка
#3

Автор, вашей бы мама посетить психиатра... 42 года - это не старость. Мне через месяц будет 42, старостью и не пахнет, а если бы я выглядела, как ваша мама на 35, то была бы вообще счастлива. Витаминов "от старости" нет.

Гость
#4

С ц у ко, мне 39, выгляжу на 29, но я старая! Пост 3- сама туда сходи.

7345
#5

В 35 многие как старухи выглядят.

7345
#6
Гость

С ц у ко, мне 39, выгляжу на 29, но я старая! Пост 3- сама туда сходи.

Вам кажется.

Гость
#7

Фото мамаши киньте а мы за ценим где там 35 только без фотошопа и близко лицо

Гость
#8

ты глеваха и *****

Гость
#9
7345

Вам кажется.

Возможно.

Гость
#10

Травяные чаи лучше и продукты пчеловодства (перга, пыльца) 100% усваиваемость и натур продукт.

Гость
#11

с синтетическими витаминами нужно быть аккуратнее людям среднего и пожилого возраста.

злодей
#12

лучший витамин для женщины в 40+ это хороший мужчина. Может быть, лучше подарить ей абонемент в качалку, а не сомнительные таблетки?

Эдюшка
#13

БАДы конечно же с личинками паразитов

Swetlanca Bel
#14

К косметологу.

Гость
#15

Ню-ню, на 35. К косметологу, к фитнес-тренеру. А кто уверен, что 42 - это молодость, к психиатру.

Гость
#16

Надоели эти навязанные стереотипы. Мне 49. Адекватно не могу себя оценить, как я выгляжу. Говорят моложе. Но почему многие считают, что за 30 или 35 это старуха? Я же не претендуют на молоденькую юную девочку. Я просто себя позиционирую, как ухоженную женщину средних лет. При этом хочется выглядеть красиво и подтянуто. Это не молодость, но и не закат. Я пью витамины бьюти табс для волос и ногтей, очень нравятся добавки доппель герц и витамины с селеном для кожи. Но они все дорогие. Есть не самые дорогие русские шанс вроде бы называются. А так дешёвые витамины почему-то не очень помогают, хотя состав читаешь вроде такой же, а эффект от приёма хуже(

Авторюша
#17

Дамы, давайте по делу. Что делать моей маме, она решит сама. Я лишь прошу посоветовать какие-нибудь витамины для женщин 40+. К косметологу или на фитнес не вариант, так как и так посещает. Я уже купила дорогой подарок, о котором она пока не знает, поэтому она попросила подарить ей какие-нибудь витаминки.

Гость
#18

Я по делу-Компливит Сияние антиоксиданты молодости.

Гость
#19
Гость

Ню-ню, на 35. К косметологу, к фитнес-тренеру. А кто уверен, что 42 - это молодость, к психиатру.

чо, старость что ли?не 70е же годы..средний возраст, хороший

Гость
#20

автор, не смешите, не выглядит она на 35...покажите фотку иначе это блеф! мне 36 лет, хорошо выгляжу но на свой возраст. когда смотрю передачу "на 10 лет моложе" умиляюсь, как женщине говорят, что она выглядит на 30-35 лет...выглядит она всегда на свой возраст..обычно хирург всегда говорит правду: выглядит на свой возраст ухоженной женщиной.

Гость
#21

Старость наступает в 70

Гость
#22

Так мы дождемся фото мамочки?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

У нее цикл сохранен или уже нет?
Отсюда витамины надо выбирать.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема