Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или гормональный сбой????

16 августа был выкидыш, шла кровь дня 3 после этого. Последний половой акт был, когда кровь ушла, 20-22 числа. После этого через недели две, начала расти грудь и стала болеть. Начал расти живот и сейчас уже талия стала намного больше. Я, конечно, же сделала неделю назад тест и там было две полоски, но одна была мало видна. Делала УЗИ, там ничего не нашли, сказали что всë у меня хорошо. Но педиатр щупая живот почувствовал какое-то уплотнение. Завтра пойду сдавать анализы и очень боюсь увидеть результат, вдруг не беременность, очень мечтаю о малышей. Подскажите пожалуйста что это может быть

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Разве можно беременеть так скоро после выкидыша?
Скорее всего гормональный сбой. Живот при беременности так рано не растёт.А тесты ещё какой-то период после выкидыша будут показывать две полоски (но как долго не знаю). Вы, наверное, просто набираете лишний вес из за гормонального сбоя.
Но в любом случае, сдадите анализы и все узнаёте.

Бусина
#2

Если не беременны, позанимайтесь с тренажерами Женская сила, они укрепляют мышцы тазового дна! Очень помогают и забеременнеть и выносить малыша

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Педиатр? 😱Педиатр пальпировал живот? Вы несовершеннолетняя? По вашему посту вам лет 15, не больше 🙈
Вообще после выкидыша половой покой дб месяц, не меньше
Живот так рано не растет при беременности, вторая полоска могла показаться, на УЗИ так рано тоже не видно ничего
Сдавать кровь на хгч нужно

Следующая тема