Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

17 числа был первый половой акт Он был не защищенный но парень не кончил даже не подходило к этому Уже неделю плохое самочувствие, тошнота, боли в низу живота и пояснице Вчера сделала тест показал отрицательный Месячные должны быть 5 числа Что это может быть и какая вероятность того что все же береммена? И что может быть если колит в левом и правом нижнем боку А так же какой тест лучше всего еще сделать, какой самый лучший по вашему мнению?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди в школу, а тест после задержки делай.

Тарталетка
#2

Для начала успокоиться. Возможно месячные придут раньше и сейчас идёт ПМС, оттуда и боли и остальное. Справа в боку (если в районе лобка), нужно следить в следующем цикле, если повторится обратиться к гинекологу сделать УЗИ, возможно фолликул.
Тесты на беременность не покажут, слишком рано.. Уровень ХГЧ ещё низок. Просто жди.
Вероятность есть всегда. ППА не считается надежным методом контрацепции, зависит от того когда была овуляция. Но скорее всего все же не беременна, но могут быть исключения.

Гость
#3

Я в последний раз беременна. Больше к себе не подпущу никого. Относятся к моему телу, как к своему кошельку. Берут от туда все что хотят, а что то положить туда жаба давит. Какие омерзительные, жадные, привыкшие на халяву жить мужички. Не подходите, не смотрите на меня, не надейтесь на бесплатный секс мужчины!

Гость
#4

Ждите месяков, не придут делайте тест, лучше электронный или кровь на хгч сдайте сразу.
"Симптомы" ваши это психосоматика, накрутили себя, так рано никаких признаков беремености нет и не может быть
Ну и научитесь уже нормально предохраняться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

иди в школу, а тест после задержки делай.

Я уже не школьница на заметку тебе

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: