Гость
Статьи
Гель для душа

Гель для душа

Была менструация и я подмывалась по несколько раз на дню гелем для душа, и так каждый день , тк обильные выделения были
Менструация закончилась и я обнаружила в тех местах на коже (не на органах, а где переход от влагалища до конца мягкого места) как будто натертости, такая кожа сухая и грубая и стянутая, появились красные участки , кожа в пленочке, как будто ожог
Пощипывает, если попадает жидкость
Скажите что делать ? От чего это ?

Саша
13 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

Вы прямо туда гелем мыли? Как бы для этого существуют гели для интимной гигиены. или салфетки. или просто водой помыли.

Гость
#2

От геля ,нужно было просто подмываться теплой водой

Саша
#3
Гость

От геля ,нужно было просто подмываться теплой водой

Прямо туда я гелем не лазила, нет
Я мыла на поверхности где соединяется анус и влагалище, но не внутри
И теперь на этой коде вот такая фигня
У кого так было? Это не опасно ?

Гость
#4

Лучше мылом мыть

Гость
#5

От прокладок раздражение скорее всего

Гость
#6

У меня от геля для душа было раздражение по всему телу,от химии это,у кого нет аллергии,все равно портят кожу этими гелями год за годом состояние кожи будет ухудшаться.Надо выбирать гели с более натуральным составом,без sls и желательно без отдушек.

Гость
#7

Смажьте детским кремом или пантенолом, в дальнейшем используйте специальный гель для интимной гигиены , там низкий Ph

Саша
#8
Гость

Смажьте детским кремом или пантенолом, в дальнейшем используйте специальный гель для интимной гигиены , там низкий Ph

Я купила специальный пантеоном, намазала, но попало на отверстия ануса, на половые губы и возможно внутрь на слизистую, ничего же страшного!?
Скажите, а любовью можно заниматься или лучше подождать, пока заживёт? Муж интересуется 😃
Никакую инфекцию через такие ранки подхватить нельзя?

Р.S. Кому интересно - это гель для душа Нивея глубокое увлажнение !!!
Никогда его не берите
Я обычно беру палмолив или лактоцид, никогда проблем таких не возникало

Саша
#9
Саша

Я купила специальный пантеоном, намазала, но попало на отверстия ануса, на половые губы и возможно внутрь на слизистую, ничего же страшного!?
Скажите, а любовью можно заниматься или лучше подождать, пока заживёт? Муж интересуется 😃
Никакую инфекцию через такие ранки подхватить нельзя?

Р.S. Кому интересно - это гель для душа Нивея глубокое увлажнение !!!
Никогда его не берите
Я обычно беру палмолив или лактоцид, никогда проблем таких не возникало

Купила специальный пантенол *

Гость
#10
Саша

Я купила специальный пантеоном, намазала, но попало на отверстия ануса, на половые губы и возможно внутрь на слизистую, ничего же страшного!?
Скажите, а любовью можно заниматься или лучше подождать, пока заживёт? Муж интересуется 😃
Никакую инфекцию через такие ранки подхватить нельзя?

Р.S. Кому интересно - это гель для душа Нивея глубокое увлажнение !!!
Никогда его не берите
Я обычно беру палмолив или лактоцид, никогда проблем таких не возникало

Не говорите ерунды, сейчас нормальный гель охаяли, проблема вовсе не в нем.

Саша
#11
Гость

Не говорите ерунды, сейчас нормальный гель охаяли, проблема вовсе не в нем.

Уважаемый гость, у всех видимо разная реакция, мне видите не подошёл

Гость
#12
Саша

Я купила специальный пантеоном, намазала, но попало на отверстия ануса, на половые губы и возможно внутрь на слизистую, ничего же страшного!?
Скажите, а любовью можно заниматься или лучше подождать, пока заживёт? Муж интересуется 😃
Никакую инфекцию через такие ранки подхватить нельзя?

Р.S. Кому интересно - это гель для душа Нивея глубокое увлажнение !!!
Никогда его не берите
Я обычно беру палмолив или лактоцид, никогда проблем таких не возникало

Ничего страшного, смазывайте дальше до полного заживления. Любовью занимайтесь по ощущением.. ( может вам больно, тогда лучше подождать) да и есть оральный секс, раз мужу не терпится))) лактацидом сама сейчас пользуюсь, хороший гель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#13

Спасибо большое !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: