Гость
Статьи
Зуд и жжение не …

Зуд и жжение не понимаю что со мной

Год назад был приступ цистит с кровью после секса. Сдала все анализы. Лечение было очень длительным и серьёзным. Врач назначила несколько антибиотиков курсами, честно говоря, я ели избавилась от цистита. Затем сдала анализы на ипп. Нашли уреаплазму и гарднереллы.врач назначила свечи полиженакс и антибиотик.Сдала повторно анализы. Ничего не обнаружили. Но после всего этого стал беспокоить зуд и жжение во влагалище. Сдаю анализы на ипп и ничего не находят. Сдала бак посев. Нашли кишечную палочку. Назначили лечение, но ничего не помогло. Уже пол года меня беспокоят сухость, зуд и жжение. Врачи ничего не находят. Прописыают свечи, которые мне не помогают. По анализа все чисто. Но я не могу спокойно жить, планировать беременность и тд. И даже заниматься сексом. Что дальше делать, я не знаю. Кто то ставит бак вагиноз, кто то что все в норме. Но у меня ничего не в норме. Девушки, кто сталкивался с подобным? Что посоветуете?#здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам что- то прописывали для восстановления флоры после антибиотиков?

Гость
#2
Гость

Вам что- то прописывали для восстановления флоры после антибиотиков?

Сама пила прибиотики. Не прописывали

Гость
#3

А чем подмываетесь? Аллергии на хлор нет ? Сейчас дико хлорируют воду, я тоже мучаюсь.. аллергия оО

Гость
#4
Гость

А чем подмываетесь? Аллергии на хлор нет ? Сейчас дико хлорируют воду, я тоже мучаюсь.. аллергия оО

Подмввпюсь специальным гелем и водой. Про это не подумала. Спасибо. А чем посоветуете подмываться?

Гость
#5
Гость

Подмввпюсь специальным гелем и водой. Про это не подумала. Спасибо. А чем посоветуете подмываться?

Да вот сама подбираю гель специальный, чтоб без слс был и не сбивал ph влагалища. Мне так посоветовал врач. И не заниматься чрезмерной гигиеной (спринцевания и чрезмерное вымывание).. 🙈

Автор
#6

А от хлорки заказала фильтр.. а пока уменьшила прибывание в ванной.

Саша
#7

Переболела ОРВИ недавно после болезни начали беспокоить неприятные выделения по женски. Я, конечно, к врачу, сказали бактериальный вагиноз выпивали лечение в два этапа: сначала гиня мне антибиотики прописала, а вторым этапом посоветовала лактожиналь взять, он способствует восстановлению микрофлоры после антибиотиков и повышает местный иммунитет. Все отлично.

Юлия
#8

У меня после приём антибиотиков начинается бактериальный вагиноз. Врач прописал вагинальный гель с молочной кислотой от Gynofit. Оказалось, что это очень хороший гель. Симптомы прошли очень быстро)

Гость
#9

Хороший препарат, который быстро остановил у меня зуд и жжение - гель от Гинофит. Подействовал в день начала приема, без побочных эффектов. Советую, очень помогает)

#10

Фемофлор сдай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Сама пила прибиотики. Не прописывали

пить пробиотики недостаточно, нужно свечи вагинальные, таблетки неважно что, но с бактериями Lactobacillus casei, L. аcidophilus, L. fermentum, L. cellobiosum, которые присутствуют во влагалище здоровой девушки, в концентрации 10*5 KOE и выше!!! т.к. 10*4 не выживают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: