Гость
Статьи
Можно ли вылечить …

Можно ли вылечить эндометриоз и миому с помощью йоги?

Можно ли вылечить эндометриоз и миому с помощью йоги?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть болевые ощущения, то можно убрать, а само заболевание- нет

Гость
#2

любой спорт будет только полезен, но вылечить не поможет

#3

Янтарная кислота, попейте месяц, она Вам прочистить организм

Гость
#4
Первый снег

Янтарная кислота, попейте месяц, она Вам прочистить организм

Пляяяя.... Где вы берёте эти "знания"? Сами сочиняете?

Гость
#5

нет, конечно. это ж гормональные (или гормонозависимые) болезни.

Гость
#6

Нет, и спорт полезен не будет. Кровь к матке приливает- миома растет

.
#7

Делайте упражнения Кегеля. Это всё равно что йога внутренних органов

Гость
#8
.

Делайте упражнения Кегеля. Это всё равно что йога внутренних органов

При миоме?
Для чего? Чтобы быстрее на операционный стол попасть?

Гость
#9

Нет. Ну где вы беретесь, такие, а? Йога вам уменьшит количество эстрогенов? Эндометриоз и миома не лечется вообще. Их можно сдерживать при помощи гормонов и оперировать. Всё, больше ничего.

Гость
#10

Болезни лечат врачи. И только врачи. Вы же не идете в продуктовый магазин за лекарствами?.. А зачем такие глупые вопросы задавать?..

Гость
#11

Нет, конечно. У меня миома и эндометриоз. На чистку по экстренной в феврале попала. Ещё и полипы. Так врачи запретили секс навсегда, чтобы кровь к миоме не приливала. И что бы вы думаете, мне стало намного легче, миома усыхать начала. Ну правда я не замужем и нет мужчины. У всех родственниц удалены матки. Я буду тянуть до последнего. Мне 40. Спорт противопоказан. Ещё хуже мне от спорта. Кровит сильно. Так что подумайте что раз.

Гость
#12

Нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Нет, конечно. У меня миома и эндометриоз. На чистку по экстренной в феврале попала. Ещё и полипы. Так врачи запретили секс навсегда, чтобы кровь к миоме не приливала. И что бы вы думаете, мне стало намного легче, миома усыхать начала. Ну правда я не замужем и нет мужчины. У всех родственниц удалены матки. Я буду тянуть до последнего. Мне 40. Спорт противопоказан. Ещё хуже мне от спорта. Кровит сильно. Так что подумайте что раз.

Здравствуйте, а как справляетесь ? Лекарства, питание, гормоны еще что ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: