Гость
Статьи
Уреаплазма

Уреаплазма

Два года мучаюсь жжением ,дискомфортом,болью в клиторе, когда хочу писать и после и циститом (слаба богу давно уже его не было ) не могли мне поставить диагноз .То говорили стаффилакокк ,то ещё что-то .В итоге не ходила к гинекологам пару месяц не пила никаких антибиотиков (а выписывали их очень много ) в итоге нашли уреплазму .Прописали азитромицин ,я пропила .Но мне вообще не лучше выделения немного зеленоватые .Симптомы все остались ,уже не знаю что делать .После антибиотиков ставила свечи от молочницы 3 дня и крем от бак.вагиноза мазала потом .Дучше не стало ,только совсем чучуть .

8 ответов
Последний — Перейти
#1

От уреплазмы я вылечилась быстро за неделю.
Тетрациклин 1 табл 2р в сутки 7 дней. И неопенотран#7 вагинально.
Может у вас мужчина носитель?И постоянно вас заражает?
Мой бывший то циститом меня заразил,то уреплазмой .Скотина !!!
А клялся что не изменял .

Гость
#2
Joana

От уреплазмы я вылечилась быстро за неделю.
Тетрациклин 1 табл 2р в сутки 7 дней. И неопенотран#7 вагинально.
Может у вас мужчина носитель?И постоянно вас заражает?
Мой бывший то циститом меня заразил,то уреплазмой .Скотина !!!
А клялся что не изменял .

А мне не лечили уреаплазму🤔 гинеколог сказала, что это условно- патогенная бактерия, обитающая в норме практически у всех женщин. Правда у меня уреаплазмы уреалитикум не было, а быоа парвум..

Гуля
#3

Я молочницу вообще в два этапа лечила, сначала противогрибковый препарат, а потом Лактожиналь, чтобы восстановить микрофлору. Для каждого все индивидуально, поэтому лучше обратиться к врачу.

Изабелла
#4

Если конкретно про молочницу говорить, то тогда пимафуцин в свечах надо брать. Отлично помог, без повторений и всего такого. Если сомневаетесь молочница или нет, то надо сдать анализ.

Таня
#5

Или не долечивались, или диагнозы не правильно ставили. Но надо искать причину. Заболевание само по себе не уйдет. Я тоже пила антибиотики при уреаплазме, причем не один раз. Это бяка трудновыводимая. Еще потом заработала проблемы с кишечником от антибиотикотерапии. Две недели принимала Лактобаланс, чтобы наладить работу кишечника. Но тьфу-тьфу, сейчас все намного лучше.

гость
#6
Изабелла

Если конкретно про молочницу говорить, то тогда пимафуцин в свечах надо брать. Отлично помог, без повторений и всего такого. Если сомневаетесь молочница или нет, то надо сдать анализ.

Если конкретно говорить, то надо идти к врачу, а не лечить человека по интернету. Вы врач?

Teresna
#7
Таня

Или не долечивались, или диагнозы не правильно ставили. Но надо искать причину. Заболевание само по себе не уйдет. Я тоже пила антибиотики при уреаплазме, причем не один раз. Это бяка трудновыводимая. Еще потом заработала проблемы с кишечником от антибиотикотерапии. Две недели принимала Лактобаланс, чтобы наладить работу кишечника. Но тьфу-тьфу, сейчас все намного лучше.

Вам пробиотик назначал врач? У меня что-то после антибиотиков тоже начались проблемы, но врач в отпуске, даже не знаю, с кем проконсультироваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#8
Teresna

Вам пробиотик назначал врач? У меня что-то после антибиотиков тоже начались проблемы, но врач в отпуске, даже не знаю, с кем проконсультироваться.

Да, мне Лактобаланс назначала врач. Он на натуральной основе, без консервантов, капсулки небольшие, проблем с проглатываниме нет. И помогает он отлично.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема