Боль в груди
Никогда не болела грудь на месячные, не набухала и соски не были чувствительными. Недели 1,5-2 назад +- когда была овуляция соски стали чувствительными, тогда же в тех числах был незащищённый половой акт, и вот буквально пару дней назад грудь начала наливаться, болит, некомфортно в лифчике и одежде, задержка 2 дня. Возможно ли что перед месячными просто начала болеть грудь?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 818 ответов
- Ранний климакс3 115 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это не месячные, а рак груди, дура!
Гость
Жди личину
Гость
Проверься на рак.
Дарья
Может ПМС такой, может беременность, может мастопатия начинается. У меня тоже никогда не болела грудь до определенного момента, а потом как началось и несколько месяцев подряд во втором цикле и боль и набухание, я уж думала, что рак, потом к врачу обратилась, поставили ФКМ, сказали пить Мамоклам, как начала пить в первый же цикл уже было полегче.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вера
Господи, просто безумные комментарии про рак. К врачу конечно стоит сходить, может быть и перед кд такое , а может быть сигналом, как выше говорили фкм. Болячка не страшная, главное не запускать. Мне врач назначал комплекс. таблетки+капли Мастиол Эдас 127. После курса лечения все нормализовалось и месячные стали менее болезненно проходить.
Форум: Женское здоровье
Всего: 214 965 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
- Частое мочеиспускание7 ответов
- Гистерорезектоскопия2 ответа
- Болит низ живота и частое мочеиспускание10 ответов
- Женщины, которые курируют центры репродукции, почему вы обманываете тех, кто там работаетНет ответов
- Какие обезболивающее есть, которые не понижают давление?Нет ответов
- Хронику можно пролечить?7 ответов
- Новые лекарства от цистита6 ответов
- Коронавирус закончился?22 ответа
- Гипертония23 ответа
- Прием антидепрессантов23 ответа
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Сходила на прием к гинекологу мужчине36 ответов
- Гипертония23 ответа
- Прием антидепрессантов23 ответа
- Коронавирус закончился?22 ответа
- Сколько раз за октябрь вы вызывали себе скорую помощь?20 ответов
- Грипп, заражусь ли?15 ответов
- Болит низ живота и частое мочеиспускание10 ответов
- Хронику можно пролечить?7 ответов
- Как вы спите, когда болеете? У меня бессонница и кошмары из-за проблем со здоровьем7 ответов
- Частое мочеиспускание7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема