Гость
Статьи
Гормональные нарушения

Гормональные нарушения

Я знаю что вы не сможете мне помочь, я сейчас прохожу обследование у гинеколога, у меня гормальный сбой, я просто хотела обратиться есть ли среди вас такие же, кто тоже этим страдал и как это пережить, я уже на грани я не могу это выдержать, я хочу умереть, мне очень плохо нет сил, слезы, тревога и агрессия, мир невыносим, аппетит страшный, неприятно когда одеяло прикасается ко мне, неприятно когда кто-то рядом сидит, неприятно слышать звуки, я не могу так больше, мужика довела и он сбежал некоторые подруги тоже (в чем никого не виню, со мной невозможно общаться), состояние крайнего ПМС практически каждый день, испортилась кожа, я уже думаю пить нейролептики и спать пока не пропустить, цикла нет, назначили уколы чтобы вызвать (дюфастон не помог), жду, стало хуже, было ли так у кого, от чего может стать легче?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие показатели нарушения у вас? У многих нарушения и многие по 10 раз проживают потери на ранних сроках или много неудачных эко.

Гость
#2

Вам может гормональные эти не подходят,что аж у вас трясучка? Не пробовали послушать мнение нескольких гинекологов-эндокринологов?

Гость
#3

У вас невроз обычный, идите к психотерапевту, пусть назначит вам препараты (не факт, что нейролептик, пусть профильный врач решает транки/антидепы/антипсихотик вам нужен или нет)

Гость
#4

Думаю, на самом деле, многие через это проходили. Слушайте врача, посвящайте больше времени себе – тёплые ванны, прогулки, балуйте себя вкусным. Не бойтесь плакать. Всё однажды нормализуется. Сил Вам.

#5

Вам нужно что то успокоительное попить ,у Вас больше от нервов цикл сбивается , что у Вас с циклом то ? Расскажите поподробнее ,что врач говорит ,Дюфастон мне тоже назначали кстати не стала пить ,у меня вообще прикол цикл сбился от препаратов от мастопатии который типа цикл должен был нормализовать , больше полугода восстанавливала ,а что ПМС у меня всегда после овуляции сразу начинается ,вот и получается 2 недели до месячных ПМС ,не дышите рядом со мной ,а поемка я соленых огурцов и пироженное ,а потом ночью рвота ,но мне же вкусно было ,не дотрагивайтесь до меня ,все бесите просто жесть ,потом неделя месячных и одна неделя до овуляции отдыха когда я самый добрый в мире человек.

Гость
#6
Anastasiya34

Вам нужно что то успокоительное попить ,у Вас больше от нервов цикл сбивается , что у Вас с циклом то ? Расскажите поподробнее ,что врач говорит ,Дюфастон мне тоже назначали кстати не стала пить ,у меня вообще прикол цикл сбился от препаратов от мастопатии который типа цикл должен был нормализовать , больше полугода восстанавливала ,а что ПМС у меня всегда после овуляции сразу начинается ,вот и получается 2 недели до месячных ПМС ,не дышите рядом со мной ,а поемка я соленых огурцов и пироженное ,а потом ночью рвота ,но мне же вкусно было ,не дотрагивайтесь до меня ,все бесите просто жесть ,потом неделя месячных и одна неделя до овуляции отдыха когда я самый добрый в мире человек.

Я пью очень много успокоительных, сначала пила прям по жести хлорпротексен - назначал психиатр, я вообще думала после интервью Юлии Ахметовой, что у меня депрессия или биполярка, что я сошла с ума. Но не знаю можно ли так говорить, но слава богу мне стало хуже в т.ч в отпуске, поднималась температура и утром состояние похмелья, будто бухала всю ночь, голова разрывалась. И я поняла, что наверное все таки не депрессия, отвращение от всяких крошек, песка, если что-то в море плавает аж тошнит - не ходила купаться. Я пила и пью чаи успокоительного характера, с ромашкой и т д, магний б6, витамин д. Я себя убеждаю, что мне становится от них лучше, поэтому меня это поддерживает. Цикл у меня сбит, месячных просто нет просто мазня в любое время месяца, может идти день, потом несколько дней не идти, потом идти снова. В яичнике киста а другой мультифоликулярный, жду сейчас анализы на гормоны, чтобы подобрали лечение, ставлю прогестерон. Но иногда у меня уже мысли типа не хочу уже ничего ждать, пытаться лечить и т д умирать тоже не хочу, но сил прям нет

Гость
#7
Гость

У вас невроз обычный, идите к психотерапевту, пусть назначит вам препараты (не факт, что нейролептик, пусть профильный врач решает транки/антидепы/антипсихотик вам нужен или нет)

Гинеколог сказала не пить никаких психотические препараты, мне уже назначили нейролептик

Гость
#8
Гость

А какие показатели нарушения у вас? У многих нарушения и многие по 10 раз проживают потери на ранних сроках или много неудачных эко.

Пока неизвестно потому что не могу сдать анализы на гормоны, нет месячных, сейчас ставим уколы, чтобы пошли. Я ничего не знаю про потери на ранних сроках, если с таким самочувствием как у меня, я бы в такой ситуации повесилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Я пью очень много успокоительных, сначала пила прям по жести хлорпротексен - назначал психиатр, я вообще думала после интервью Юлии Ахметовой, что у меня депрессия или биполярка, что я сошла с ума. Но не знаю можно ли так говорить, но слава богу мне стало хуже в т.ч в отпуске, поднималась температура и утром состояние похмелья, будто бухала всю ночь, голова разрывалась. И я поняла, что наверное все таки не депрессия, отвращение от всяких крошек, песка, если что-то в море плавает аж тошнит - не ходила купаться. Я пила и пью чаи успокоительного характера, с ромашкой и т д, магний б6, витамин д. Я себя убеждаю, что мне становится от них лучше, поэтому меня это поддерживает. Цикл у меня сбит, месячных просто нет просто мазня в любое время месяца, может идти день, потом несколько дней не идти, потом идти снова. В яичнике киста а другой мультифоликулярный, жду сейчас анализы на гормоны, чтобы подобрали лечение, ставлю прогестерон. Но иногда у меня уже мысли типа не хочу уже ничего ждать, пытаться лечить и т д умирать тоже не хочу, но сил прям нет

Представляю Ваше состояние ,это сильно выматывает и ни на что уже сил не остаётся и ничего не радует ,надеюсь в скором времени все наладится и Вам отрегулируют цикл 🤗💐

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: