Гость
Статьи
Вопрос по женской …

Вопрос по женской гинекологии

Была у гинеколога , она сделала осмотр и сказала что у меня какая то « часть» смотрит в низ .. я не расслышала что именно она сказала , но сейчас сижу и думаю что она имела ввиду ??? Не матка ведь опущенная , а что ж тогда ? Она сказала что ничего страшного в этом нет , но женщины которые имеют такую биологию часто испытывают боль при сексе .. может звучит глупо , но мне кто нибудь может объяснить что именно «не туда смотрит» ??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, загиб шейки матки?

Гость
#2

получше сочиняй, не может быть такого "ничего страшного" и "боли". Да, как представлю, что дистанционно за мной наблюдают и даже воздействуют такие тупые

Супочка мыса
#3

А вот время приема спросить у самого врача, не?

Гость
#4

Матка кзади расположена.У меня так же.

Ляшко
#5

😂

Роланд
#6

Девушки и женщины, вы очень сложно устроены, и не простые вы люди, но главное знайте - мы вас любим! Всех!

Реджина Феланджи
#7

Я извиняюсь, а бывает мужская гинекология?

#8
Роланд

Девушки и женщины, вы очень сложно устроены, и не простые вы люди, но главное знайте - мы вас любим! Всех!

Спасибо.
Еще как сложно устроены, а главное - по-дypнoмy. Физиология женская - та еще фигня!

Гость
#9
tanya_april60

Спасибо.
Еще как сложно устроены, а главное - по-дypнoмy. Физиология женская - та еще фигня!

Да, а у мужчин все просто - и за 80 все здорово, могут всю ночь. Верю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Реджина Феланджи

Я извиняюсь, а бывает мужская гинекология?

Тоже хотела спросить.
Детка,у тебя шейка матки загнута назад и смотрит вниз.При длинном члене будет больно. Зачатие сложнее происходит. После первых родов всё придет в норму.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: