Гость
Статьи
Вопрос про гинеколога

Вопрос про гинеколога

Вот уже неделю меня мучает зуд по женски,было пару раз больно ходить в туалет,внизу живота какая-то тяжесть,отдает в поясницу,вот ещё и температура 37 добавилась.
С дня на день ожидаю месячные,поэтому к гинекологу не иду.Или же к гинекологу можно ходить в любой день цикла?
Девочки,подскажите,что делать? Когда же теперь попасть к гинекологу? Ведь перед месячными картина будет смазана,точно диагноз можно не поставить А ещё неделю с месячными да с температурой,неизвестно как выжить( ведь с месячными УЗИ никто не сделает и осматривать не будет Короче,я совсем запуталась, подскажите!

Вика
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В такой ситуации надо идти к гинекологу как можно быстрее. Месячные тоже не играют роль,врач осмотрит в любой день,если есть жалобы. Ждать не надо- идите сразу ,быстрее начнёте лечение.

colibry
#2

Вам надо срочно к врачу. А вы всё месячных ждёте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Идите быстрее пока не началась менструация, мазок точно смогут взять у вас, УЗИ сделают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема