Гость
Статьи
вопрос про гинеколога

вопрос про гинеколога

Подскажите, плиз. Сделала УЗИ, теперь нужно сходить к гинекологу (ничего не беспокоит, просто плановый прием, пью ОК, т.к. поликистоз диагностировали). Будет ли врач меня осматривать или будет достаточно просто консультации (ведь в УЗИ данные о размере яичников есть)?
Arina
6 ответов
Последний — Перейти
#1
Скорее всего, будет. Вы ведь не девственница уже? А почему Вас осмотр беспокоит?
мики
#2
Конечно, будет
Arina
#3
Момо
Сообщение было удалено
Нет, просто расчитываю сколько будет стоить))) Иду к известному специалисту, поэтому там разный прайс на консультацию и консультацию+осмотр
Arina
#4
limana
Сообщение было удалено
Я пошла на УЗИ без направления, т.к. в курсе своих проблем (надо было проследить за размером яичников). Теперь просто нужно появиться у этого специалиста и разъяснить пару вопросов.
Наталья
#5
Если посчитает нужным, то будет осматривать.

Тем более, что выгодно, лишняя оплата для него.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#6
100% осматривать будет без этого никак.... Конечно от осмотра можно отказаться.... Просто сказать гинекологу что вам нужна только консультация.... Это проконает если у вас есть на руках мазок на микрофлору и онкоцитология и осмотр гинеколога в этом году, тогда вас гинеколог осматривать не будет.
Форум: Здоровье
Всего: 247 557 тем
Новые темы за неделю: 379 тем
Популярные темы за неделю: 132 темы
Предыдущая тема