Гость
Статьи
Вопрос про гинеколога

Вопрос про гинеколога

Может ли гинеколог дать направление к эндокринологу? Я вот хочу пойти провериться у гинеколога, у меня нестабильный месячный цикл и месячные идут сильнее, чем обычно. И еще постоянная слабость, полное бессилие прям. Иду в бесплатную поликлинику, потому что денег нет. Так вот, вопрос в том, дает ли гинеколог направление к эндокринологу или это мне нужно идти к терапевту, и он выдаст?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
:
#1

Конечно может гин

Гость
#2

Если в вашей поликлинике есть гинеколог - эндокринолог, то берете направление от гинеколога. Просто эндокринолог это немного не то (сахарный диабет и тд)

🍀
#3

Конечно, он и направляет. И просто с проблемами гормонального плана, и во время беременности, если есть необходимость.

Гость
#4
Гость

Если в вашей поликлинике есть гинеколог - эндокринолог, то берете направление от гинеколога. Просто эндокринолог это немного не то (сахарный диабет и тд)

вы несете забавный бред)! эндекринолог это еще и зитавидка и гормоны и много чего, кроме сахарного диабета))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Терапевт выдает направление к эндокринологу. Сейчас все делает терапевт.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: