Гость
Статьи
Молочница

Молочница

Появились симптомы молочницы: зуд, жжение,дискомфорт когда хожу в туалет, но выделений не было.
Утром выпила таблетку флуконазола, вечером решила посмотреть в зеркало что там... раскрыла половые грубы и увидела комок белых очень густых выделений, похожий на тонзиллитные пробки.
За пару дней до этого был незащищённый секс.
К врачу уже записалась, но возможность ближайшая только через 2 дня.
Хотелось бы узнать может у кого-то было что-то подобное, молочницы до этого не было поэтому не понимаю как себя вести.
Или что это может быть? #молочница #женскоездоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо предохраняться, да это молочница, правильно - флуконазол поможет.

Гость
#2
Гость

надо предохраняться, да это молочница, правильно - флуконазол поможет.

Как вы надоели ,следить надо за своей писькой!

Галя
#3

Главное теперь пролечите хорошо молочницу, это такая пакость, что раз случиться, и потом не отстанет. Старайтесь сейчас пользоваться средствами для интимной гигиены с натуральным составом, мне Дефемилема нравится в этом плане.

Ксеня
#4

У меня молочница была. Пошла к врачу, сказал, что лечить надо в два этапа: сначала противогрибковое, а после Лактожиналь. Врач сказал, что для того, что бы молочница не возвращалась, микрофлора должна быть здоровой, а Лактожиналь как раз восстанавливает флору.

Наташа
#5

Надо предохраняться. Залаин разово от молчницы поставьте, и для восстановления флоры пробтотик Ливео 4 пропейте. По капсуле в день

Алина
#6

Препараты нитрофурана попробуйте - нифурател-сз например, в сочетании со свечами бетадин. Также неплохо после лечения пропить курс витаминов, например супрадин. Вот увидите, попрощаетесь с молочницей надолго.

Рита
#7

Ну выделения не всегда могут быть... Симптомы же есть все остальные.. если не молочница даже, то явно какая то другая инфекция... Могу посоветовать вагинальные таблетки Эльжина, они отлично помогают и от кандидоза и от других инфекций, мне врач выписывал

#8
Наташа

Надо предохраняться. Залаин разово от молчницы поставьте, и для восстановления флоры пробтотик Ливео 4 пропейте. По капсуле в день

Наташа, хороший отзыв Вы оставили! Мне при молочнице Залаин назначали и свечи Лактожиналь (для флоры влагалища), НО пробиотики мне НЕ назначили и как результат после лечения были рецидивы!!! При молочнице пейте обязательно пробиотики (мне помог Линекс) и Эхиноцею (стоит не дорого) для поднятия иммунитета!!! Пейте натуральный кефир 1% с полезными бактериями (там полезные грибы).

Гость
#9

сняла кожу

Гость
#10

стрептизерша

Гость
#11

бесплодная смоковница

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ксения
#12

может молочница или вагинит, у меня когда были похожие симптомы, то выручил хорошо Тержинан. избавил от всех неприятных ощущений и выделений

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: