Гость
Статьи
Вопрос по гинекологии

Вопрос по гинекологии

Была у гинеколога, сдала анализы, говорит есть воспаление. Послала на более подробный анализ. Чем-то вызвано, возможно, инфекцией. У меня сразу паника. Извиняюсь за глупый вопрос, но имеется в виду половая инфекция? У меня постоянный партнер, с ним 100% все в порядке. До этого, больше года назад, был другой, мы с ним встречались год. Могла ли инфекция спать столько времени?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Еще как могла

Ника
#2

имеются в виду все возможные вобудители: и ЗППП и другие причины. воспаление может быть вызвано кандидой, которая является частью нормальной флоры у здоровых людей. скрытая инфекция тоже могла активизироваться, если организм по какой-то причине ослабел. сделайте пцр на все.

Гость
#3

Автор, подцепить инфекцию можно везде. На унитаз сели, где до вас больной человек посидел, или туалетной бумагой подтерлись, которую больной хватал, в бассейне подцепили, одежду в магазине меряли. И т.д. и т.п.

Гость
#4

Воспалительный процесс может начаться и от переохлаждения.

Рут
#5

Очень вероятен ложный диагноз. Если нет проблем на уровне ваших ощущений, живите спокойно, мой вам совет. Подумаешь лейкоциты.

Сирень
#6

Если ощущений дискомфорта нет, то все это подозрительно.Сдайте анализ в другом месте.

Гость
#7

Автор, у меня тоже воспаление есть, и есть микоплазма и уреаплазма, НО у меня всего один половой партнер - мой муж, у которого я - тоже одна единсвенная. Считаю, эти отклонения - отклонениями лично моего организма, ощущений неприятных нет, зуда тоже.

Армада
#8

Автор! ОБЯЗАТЕЛЬНо пройдите осмотр и сдайте анализы в другом месте. если вас ничего не беспокоит, то вполне вероятно, что врач просто разводит вас на деньги. ГИНЕКОЛОГУ это запросто, есди пациент робкий и доверчивый и ...не бедный.

автор
#9

Сегодня сходила в лабораторию и сдала анализ на все инфекции и микрофлору. Через неделю будет готов и начну лечение, если надо. Очень боюсь всяких инфекций. Будем надеяться.

Гость
#10

не обязательно половые инфекции, может быть и с флорой что-то не так

петр
#11

есть девушка 16 лет.сказала что девственница по всем статьям.при взаимном ласкании и стимуляции клитора ,решил сунуть 1 палец .....-он прошел!!!далее попробовал 2-они тоже прошли.пальцами чувствовал края отверстия.говорит что чувствует неприятные ощущения когда начинает растягиваться.вводил внутрь и обратно-нормально,болезненных ощущ нет.2 пальца прошли полностью.объясните мне пожалуйста-она девственница или это нормально?

Гость
#12

петя, прежде чем пальцы куда-то засовывать сначало б узнал все про то куда суешь

Гость
#13

а ты думал там что?

мы
#14

Петюня, девственница-девственница. 12 +

Гость
#15

Петь, и ты главное руки перед "едой" мой с мылом!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ли-Лу
#16

Автор, как ваши дела? У вас все с анализами впорядке?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема