Гость
Статьи
Вопрос гинеколога меня …

Вопрос гинеколога меня озадачил

Вопрос такого плана: « Когда был секс последний раз? Как регулярно он у Вас бывает?» не задумываясь ответила, что три месяца назад. Так и было, был постоянный партнер. После этого на протяжении этих трех месяцев периодически занималась самоудовлетворением (т.е мастурбацией). Так вот что меня собственно озадачило: считается ли это по медицинским меркам сексом? Если я испытывала оргазм. Для моего организма это считается тоже самое что я была с мужчиной?..Ни какими вспомогательными средствами я не пользуюсь (я о вибраторах) Что думаете вы по этому поводу?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно ответили)) Вы же от своих рук или душа не получите ЗППП) Ну только если очень постараться, наверно..

Гость
#2

автор, я думаю, что спрашивают такое с целью выяснить, в какое время вы могли подвергнуться какому-либо заражению, чтобы если найдут какие-нибудь заболевания понять, кода вы могли заразиться, надо ли партнера лечить и пр.

Антонина Степановна
#3

В этом случае речь идёт только о сексуальных контактах с целью установления возможного заражения половыми инфекциями или сроков возможной беременности. Мастурбация не в счёт.

Злата
#4

Разрядку получили,значит все ок,чего заморачивааться зря...)

а
#5

ни разу такие ворпосы гинекологи не задавали... автор, с какой рпоблемой вы обратились к этому специалисту?)

Злата
#6

Но по мед. меркам это не секс,т.к. контакта не было...

Ева
#7

Хммм.... а это точно был гинеколог? Может это сексолог?))

ляшка
#8

у меня не было секса почти 20 лет!

Автор
#9

Нет, никаких инфекций и подозрений на них нет. Обычный мед.осмотр.Так же был задан вопрос когда я рожать то думаю?..на вопрос, " а что не так"? Ответ был-все нормально. но тогда откуда такие вопросы? вы тут не врачи-это разумется. Но непонятно, что я могу для врача обозначить сексом? Я могу заниматся сексом с мужчиной в презервативе, никаких с его стороны попаданий быть не может.Результат-только оргазм. Так вот если я его добиваюсь самоудовлетврением, без помощи мужчины, считается ли это?

Злата
#10

Ну,что за глупости,ты думаешь,что когда врач спросит тебя про последний секс можно назвать дату маструбации?)) А секс в презике это контакт,хоть и защищенный...И гинеколога,как правило, не интересуют твои оргазмы,это не сексолог же...)

Автор
#11
Злата

Ну,что за глупости,ты думаешь,что когда врач спросит тебя про последний секс можно назвать дату маструбации?)) А секс в презике это контакт,хоть и защищенный...И гинеколога,как правило, не интересуют твои оргазмы,это не сексолог же...)

т.е когда я испытываю оргазм, это только в моей голове что ли? внутри совсем ничего не происходит? ну вот тоже глупости по сути получаются.А как нсчет гормонов и прочего. Я получаю, получается окнчательный результат, который происходит внутри меня..а с помощью мужчины, рук или вспопогательных средств-это уже другой вопрос как я понимаю. Просто мастурбацию(самоудовлетворение) мне смешно назвать сексом, но гинеколога наверное не это интреиисует, а именно то, как часто у меня бывает скажем так "разрядка" Ведь не для кого не секрет, что жеещины из-за ее отсутсвия (так называемой разрядки) могут болеть..не инфекционными, а болезнями внутрених органов. ну вообщем не знае. у врача постеснялась спросить..спрашиваю тут.

Девушка
#12

Меня больше озадачили гинекологи, когда на мой ответ, что у меня был секс с женщиной, одна огрызнулась и завопила, что это не секс, а вторая сказала, что секс ))

Автор
#13
Девушка

Меня больше озадачили гинекологи, когда на мой ответ, что у меня был секс с женщиной, одна огрызнулась и завопила, что это не секс, а вторая сказала, что секс ))

)))) ну вот это по сути тоже самое) членом в меня никто не тыкал, но кончить я кончила. Простите за прямоту.

tempest
#14
Автор

т.е когда я испытываю оргазм, это только в моей голове что ли? внутри совсем ничего не происходит? ну вот тоже глупости по сути получаются.А как нсчет гормонов и прочего. Я получаю, получается окнчательный результат, который происходит внутри меня..а с помощью мужчины, рук или вспопогательных средств-это уже другой вопрос как я понимаю. Просто мастурбацию(самоудовлетворение) мне смешно назвать сексом, но гинеколога наверное не это интреиисует, а именно то, как часто у меня бывает скажем так "разрядка" Ведь не для кого не секрет, что жеещины из-за ее отсутсвия (так называемой разрядки) могут болеть..не инфекционными, а болезнями внутрених органов. ну вообщем не знае. у врача постеснялась спросить..спрашиваю тут.

ну да..а если с мужиком не кончила,то вроде как и не было ничего.

давай,признавайся,дрочер? девка такую ересь писать не будет.

Гость
#15

О-о. Сказали уже вам - не интересуют его ваши оргазмы. Только из-за возможной беременности спрашивают или возможных инфекций.

Гость
#16

и мне задавали такой вопрос.когда был последний секс. в женской консультации. тоже думала,это секс или нет:) а у меня тогда долго не было обычного секса. сказала, 2 месяца назад был. на что врачиха очень удивилась,говорит,почему так давно?

вот и подумала, у нас в стране разврат считается нормальным? и для врачей 2 месяца без секса уже странно?замечу:врачиха была лет 55

Гость
#17
Гость

О-о. Сказали уже вам - не интересуют его ваши оргазмы. Только из-за возможной беременности спрашивают или возможных инфекций.

последнее можно и без секса с живым членом подцепить. действительно,некорректный вопрос от них

Гость
#18
Гость

и мне задавали такой вопрос.когда был последний секс. в женской консультации. тоже думала,это секс или нет:) а у меня тогда долго не было обычного секса. сказала, 2 месяца назад был. на что врачиха очень удивилась,говорит,почему так давно?

вот и подумала, у нас в стране разврат считается нормальным? и для врачей 2 месяца без секса уже странно?замечу:врачиха была лет 55

а что, раз врач, значит не может быть е б а нутым?

#19

автор, доктора волновала информация о том, когда потенциально вы могли являться переносчиком или быть зараженной заболеваниями , если таковые обнаружатся, а не каким способом вы получаете оргазм.

Автор
#20
Гость

О-о. Сказали уже вам - не интересуют его ваши оргазмы. Только из-за возможной беременности спрашивают или возможных инфекций.

А если его интерисует мои организмы? если я пришла удосужится все ли там у меня внтури в норме? какие он мне будет задавать вопросы?

#21

ну и как у вас с оргазмами, Автор?

#22
Гость

последнее можно и без секса с живым членом подцепить. действительно,некорректный вопрос от них

вибратор надо мыть))

Гость
#23
_Издевка_

вибратор надо мыть))

помойте,конечно,если время пришло

Автор
#24

Немой с глухим поговорил. Я вам говорю об оргазме как о следствии полового процеса , его отсутвии или присутвии, о том как его присутвие\отсутвие полезно/чревато для организма, а Вы мне, как о физиологическом удовольсвии. Причем тут инфекции.? При этом разговоре вероятность каких-то инфекций уже была исключена

#25
Автор

Немой с глухим поговорил. Я вам говорю об оргазме как о следствии полового процеса , его отсутвии или присутвии, о том как его присутвие\отсутвие полезно/чревато для организма, а Вы мне, как о физиологическом удовольсвии. Причем тут инфекции.? При этом разговоре вероятность каких-то инфекций уже была исключена

еще одна с обработанный мозгом. :))

Ваш оргазм-это максимум улучшение кровообращения. То есть ерунда, для тех, кто занимается спортом. :)

Автор
#26
_Издевка_

еще одна с обработанный мозгом. :))

Ваш оргазм-это максимум улучшение кровообращения. То есть ерунда, для тех, кто занимается спортом. :)

Да не с обработаным)А может и да. Но есть понятие болезни, (как один из вариантов отсутсвие половой жизни)-фибромиома. Так вот что такое ее отсутсвие мне так и не понятно. Сам факт проникновения или ее конечный результат. Я понимаю ваш сарказ и сама бы пошутила, но хочется для начала получить вразумительный ответ

Автор
#27

точнее я не вашем сарказме, а о выше писАщих

Гость
#28
ляшка

у меня не было секса почти 20 лет!

вам 20 лет?

Не смотрите НТВ
#29
Автор

Для моего организма это считается тоже самое что я была с мужчиной?..

Конечно!!! срочно делайте тест на беременность!

#30
Автор

_Издевка_еще одна с обработанный мозгом. :))

Ваш оргазм-это максимум улучшение кровообращения. То есть ерунда, для тех, кто занимается спортом. :)

Да не с обработаным)А может и да. Но есть понятие болезни, (как один из вариантов отсутсвие половой жизни)-фибромиома. Так вот что такое ее отсутсвие мне так и не понятно. Сам факт проникновения или ее конечный результат. Я понимаю ваш сарказ и сама бы пошутила, но хочется для начала получить вразумительный ответ

что-то?:))

опухоли появляются от отсутствия половой жизни?:))

Кто вам этот бред сказал?:))

Бывший внушал или кто-то на предмет секса без обязательств обрабатывает?:))

ПС: секс для здоровья хорош лишь тем, что улучшает кровообращение. Но эту функцию прекрасно заменяет спорт. А вот тот факт, что секс-это всегда война сред-явный минус.

я хорошая
#31

Автор, не придумывайте, секс как профилактика фиброзных образований не панацея, вас обманули

#32
Автор

Я могу заниматся сексом с мужчиной в презервативе, никаких с его стороны попаданий быть не может.

Почему не может? Могут появиться лобковые вошки.

#33
_Издевка_

вибратор надо мыть))

Ващета им в презервативе пользоваться надо.

#34
Мадам Хреногубка

_Издевка_

в​ибратор надо мыть))

Ващета им в презервативе пользоваться надо.

Ты перед использованием натягиваешь презик? вот умора)) боишься беременности?

Не смотрите НТВ
#35
морячок ВМФ

Ты перед использованием натягиваешь презик? вот умора)) боишься беременности?

Вася, это в целях гигиенты делается.

#36
Не смотрите НТВ

Вася, это в целях гигиенты делается.

Ты о чем? а обработать член не судьба?

девушка
#37
морячок ВМФ

Ты о чем? а обработать член не судьба?

единственная, гарантирующая безопасность, обработка - кипячение)

#38
девушка

единственная, гарантирующая безопасность, обработка - кипячение)

а еще нормальная имунная система

Не смотрите НТВ
#39
морячок ВМФ

Ты о чем? а обработать член не судьба?

вась, вот себе и обрабатывай член.

Гость
#40

Сейчас можно подобрать вибратор и для клиторального.вагинального.анального.так что мужиков и не нать!

Гость
#41

Автор, у вас настолько узнаваемый стиль, что ваши темы детектятся на раз. И все они об одном и том же: осмотры гинеколога и всякий бред, который вокруг этих осмотров можно насобирать на помойках дрочерских фантазий.

Гость
#42
а

ни разу такие ворпосы гинекологи не задавали... автор, с какой рпоблемой вы обратились к этому специалисту?)

Каждый раз такое спрашивают

Гинеколог
#43

Спрашиваю если у пациентки очень недоебаный вид

Ёжа
#44

Правильно, имелся в виду полноценный половой акт - врачу нужно знать про возможность инфекции и беременности. А от своих рук вы не залетите и заразу не подхватите, если не будете шурудить грязными руками и пихать себе что попало. Правильно ответили.

#45
Мадам Хреногубка

Почему не может? Могут появиться лобковые вошки.

впч передается через перзерватив

#46
Мадам Хреногубка

Ващета им в презервативе пользоваться надо.

он у тебя один на сто?:))

Гость
#47
ляшка

у меня не было секса почти 20 лет!

а какой ваш возраст?

Э..
#48
_Издевка_

впч передается через перзерватив

Только хотела об этом напомнить! Не факт конечно, но....)

Злата
#49

Автор,у меня тетя ей 72,муж умер,когда ей было 27 лет,с тех пор секса не было,так вот она совершенно здорова в плане гинекологии,никаких проблем!

Без секса.можно жить хоть всю жизнь и чувствовать себя нормально.Не придумывай себе проблемы,если сейчас нет секса,то ничего страшного не будет с тобой.Поверь,оочень многие живут без секса и никто от этого не умирал! Я,например,заметила,что проблем было меньше в периоды,когда я не занималась этим...)А врач задает вопросы,для порядка,как и про болезни перенесенные в детстве,не ищите в этом смысл...) У меня,например,спросила,есть ли дома животные?) Вот,что мне думать после этого,к чему этот вопрос гинеколога?)

Гость
#50
Гость

а какой ваш возраст?

По ходу 80, плюс минус километр