Гость
Статьи
вопрос гинекологам

вопрос гинекологам

Здравствуйте, срочно необходимо задать вопрос гинекологу, врачу или человеку имеющему знания в обл. гинекологии по поводу риска наступления незапл. берем. в моей конкретной ситуации и целесообразности использования средств "экстреной контроцепции". если можно, на почту) Заранее спасибо, если кто откликнется :)

Rita
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опишите ситуацию, через почту на этом форуме редко кто общается.

Ируська
#2

Ну чего это сразу на почту то, здесь всем интересно будет почитать :)

бу
#3

03.ру задавай бестолочь

Гость
#4

andros.ru но пока вы будите телиться, и ждать ответов, принимать что либо будет уже поздно...

в чем проблема то собственно? Залет может случится в любой день цикла,особенно если он не стаилен. Обычно "залетные дни" 13-15 день цикла, , т.е. с 10 по 16 день надо предохраняться, если не хотите сюрпризов. Хотя у некоторых мужчин спермики до 7 дней сохраняют подвижность и живучесть, но это редкость, обычно 2-3 дня. Примите таблетки,если боитесь, и если здоровье позволяет.

#5

"...целесообразности использования средств "экстреной контроцепции".

Если ты про таблетки говоришь, то скажу.Это не ГУТ. Ещё раз могу. Это не ГУТ. Таблеточки купи противозачаточные.

Я правда не Гинеколог. Но говорю то, что хороший Врач говорил.

А про живучесть спермиков - это ПРИкол! Бывает такое. Знаю.

Марина
#6

Фромилид-уно, лавомакс, дифлазон, юнидокс солютаб, эритроциновая мазь и клотримазоловая на тампон! Забыла еще Тиберал , кот.принимать впервую очередь! Всё по строгой схеме.Всё это 2тыс. И вопрос такой... почему врачи не назначают наши препараты!? Ведь дифлазон -это дифлюкан, юнидокс-доксициклин. Цены то тоже отличаются прилично! И ... это вообще помогает в лечении????????? ооооооо:(

Christina
#7

Здравствуйте. У меня вопрос по схеме лечения.

Мне назначили гроприносин и орнизол, можно ли его принимать одновременно с такими препаратами как: юнидок, азитромицин, тержинан и флуконозол (их тоже назначили)? Или следует сначала пропить первые и после уже начать остальное (юнидок, азитромицин, тержинан, флуконозол).

А не могу разобраться, т. к. сказали принимать второе (юнидок, азитромицин, тержинан, флуконозол) через 3 дня после первых (гроприносин и орнизол). Только это после того, как отпить ╚Гроприносин╩ и ╚Оринзол╩ потом , как пройдёт 3 дня, начинать всё остальное или пропить 3 дня ╚Гроприносин╩ и ╚Оринзол╩ и начинать уже совместно принимать другие препараты вместе с этими (тоесть на 4-ый день добавлять?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: