Гость
Статьи
Вопрос гинекологам

Вопрос гинекологам

У меня обнаружили эрозию шейки матки (я нерожавшая). Врач назначила кучу платных анализов, я сдала - результат везде отрицательный. Она сказала, что проблем с эрозией нет, вылечится легко, назначила обработку солковагином. Но перед этим сказала мне пройти курс лечения сперва свечами генсинон, затем - генферон. Свечи эти недешевые, да и что мне лечить, если ничего не обнаружено? Может и не стоит их покупать, а сразу прижечь эрозию? Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

генферон для укрепления иммунитета

Туся
#2

Гексикон как средство для очистки от всякой бяки перед оперативным вмешательством. А генферон для поднятия иммунитета тоже перед этим делом назначают. Мне прижигали. Я гексикон только ставила. Генферон - считаю: развод на деньги.

Зёбра
#3

вы смеетесь про развод на деньги посредством генферона. он не миллионы стоит. и дохода врачу никакого.

Гость
#4

Солковагин - очень хорошая штука и его ХВАТИТ! Больше ничего не нужно!

лиси4ка
#5

можно ли заниматься незащищенным сексом при цитомегаловирусе?Или всю жизнь без секса?

Ллоя
#6

Мне гексикон и до и после прижигания назначали, он профилактирует от инфекционно-воспалительных осложнений

#7

Я после эрозии гексикон ставила - восстановить естественную микрофлору - недельку, хорошая профилактика от всевозможных инфекций, побочек не было. Препарат отличается от других свечек, т.к. действует местно, не всасывается в системный кровоток, не антибиотик.

Инна
#8

Я привыкла не сомневаться в назначениях врача. Он специалист - ему видней. Не верите этому - идите к тому, кому верите

Ронника
#9

Автор не рожавшим эрозию не прижигают, иначе на сколько я знаю потом возникают проблемы по вопросу беременности, гексикон хорошие свечи, они профилактику от инфекционно - воспалительного процесса дают хорошую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Солковагин - очень хорошая штука и его ХВАТИТ! Больше ничего не нужно!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: