Гость
Статьи
Помогает ли секс чтобы …

Помогает ли секс чтобы не было миомы матки

Может ли быть миома матки если нет секса

Екатерина
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. Миома и секс никак не связаны

Тип-топ + Ляля
#2

Секс нет, а роды вполне доказано, иногда помогают ( но не всем), на этих случаях и строится теория что миома возникает от недостатка секса.

Гость
#3

Это гормональное нарушение.
Считается, что от стресса нарушается гормональный фон и ошибочно считается, что секс помогает. На самом деле не совсем секс, а эмоциональная и физическая защищеннонность женщины мужчиной успокаивает женщину и нормализуется гормональный фон. И следовательно все недуги уходят.
Если мужчина абьюзер, то член его прикладывать, как лечебное, успокоительное и профилактическое средство не рекомендуют врачи).
У мужчин, кстати тоже самое. Но я больше читала за женский организм в целом.
Это, если коротенько описать.

Гость
#4

Нет, не может. Миома - гормональный дисбаланс. Подбирайте гормоны и начинайте использовать. У меня уже 9 лет стоит на месте. Использую Нова-ринг

#11

Это никак не связано между собой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Если нет и желания, то не будет. А если у вас есть плохой секс, без оргазма, то миома будет обязательно. Тк при возбуждении кровь приливает к органам малого таза, а без разрядки отток происходит медленно, кровь застаивается, и начинается разрастание тканей. Так что у всех женщин с миомой мужья плохие любовники

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: