Гость
Статьи
Задержка

Задержка

Девочки, подскажите, задержка месячных уже 6 дней, в день когда должны были начаться М делала тест на беременность, был отрицательный, в первый день задержки сдала кровь на ХГЧ, тоже отрицательно. Сейчас уже 6 день задержки, 3 дня назад началась мазня, бледно розовая, подумала что вот они пришли, но нет, три дня помазали, и все, как не бывало вовсе. Обычно до месячных, грудь начинает болеть недели за 1,5, а тут тишина, не болела. А сейчас какие то не понятные ощущения в груди, как будто полная стала, даже не знаю как описать. И что это может быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделайте повторно тест. Если отрицательный, то причины задержки могут быть разные: от просто сбоя от стресса/болезни/ещё чего то и до кисты. Это уже врач на узи установит

Автор
#2
Sunbeam

Сделайте повторно тест. Если отрицательный, то причины задержки могут быть разные: от просто сбоя от стресса/болезни/ещё чего то и до кисты. Это уже врач на узи установит

Сделала повторно сегодня с утра, тоже отрицательный. У врача была, в субботу прошедшую, посмотрев меня, она сказала что ничего не видит, и не прощупывает ни каких образований. Тоже сказала про узи, но типо мы бесплатно талон не дадим, идите платно.. Вот буду ждать теперь зп, чтобы пройти платно

Татьяна
#3
Автор

Сделала повторно сегодня с утра, тоже отрицательный. У врача была, в субботу прошедшую, посмотрев меня, она сказала что ничего не видит, и не прощупывает ни каких образований. Тоже сказала про узи, но типо мы бесплатно талон не дадим, идите платно.. Вот буду ждать теперь зп, чтобы пройти платно

Беременна 100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

УЗИ сделать надо, возможно киста

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: