Гость
Статьи
КД, обезболивающие

КД, обезболивающие

Колюющие боли во время КД внизу живота, в первый день цикла — режущие боли. У кого аналогичная проблема, кто какие обезболивающие пьёт, как себя чувствуете психологически и физически в это время?

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нурофен

Гость
#2

Кетонал только помогал

Гость
#3

Найз, кетонал, на ночь свечи флексен

Гость
#4

Раньше пила ношпу, сейчас стараюсь в любом случае терпеть, т. к. работаем над ребёнком, боли могут быть и при беременности.

#5

брала раньше кетанов, теперь же в аптеках его продают по рецепту. лучше всего помогал, но только от спазмов

Гость
#6

Я подыхаю в первый день КД. Сначала помогал кетанов, потом видимо организм привык, потом перешла на нурофен форте, но гематолог запретила его пить, тем более каждый месяц-плохо влияет на кровь. Потом, я как-то загремела в больничку с выкидышем и мне там кололи папаверин, для расслабления мышц.. и знаете неплохо помогает! Ширнулся и жить можно)) можете свечи папаверин попробовать, но им нужно больше времени для снятия боли.

Гость
#7

Найз. Больше ничего не помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Если режущие боли, то это могут быть колики в кишечнике. У меня такая же фигня в 1 и 2 дни. От боли при месячных ставлю укол кеторола, но эти рези в кишечнике никуда не уходят. Подозреваю, что они не уберутся, если это действительно кишечник.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: