Гость
Статьи
Вопрос к девчатам о …

Вопрос к девчатам о женском здоровье

Девчонки, записалась к врачу на воскресенье, но пока жду может вы мне чего скажите. Дело такое: прошли КД, через неделю стало подтягивать поясницу, сделала тест( ну мало ли, все-таки планируем), но одна полоска. Сейчас 17ДЦ, поясницу тянет сильнее и низ живота тоже.. тошноты нет, выделений нет, ну усталость есть, но она похоже хроническая уже)) у кого-нибудь была подобная фигня после КД?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно низ живота тянет? Может просто поясницу продуло? Сдавайте анализы.

Гость
#2
Гость

Точно низ живота тянет? Может просто поясницу продуло? Сдавайте анализы.

Да точно, причем только в лежачем положении🤔 а вот поясницу тянет практически постоянно. В принципе меня этотн5 б4спокоит, жить не мешает, но сам факт того, что что-то там н5 та4 настораживает. Записалась к врачу, жду! Насчет продуло-вряд ли! У меня есть проблемы с невролгией и позвоночником, но эти боли я уже знаю и всегда спину берегу))

Гость
#3

Сходите на УЗИ, и все прояснится. Я тоже неделю назад не могла понять что такое... И тоже планируем. Побежала к врачу. Выявили кисту. Назначили дюфастон.

Гость
#4

Может, у вас остеохондроз разыгрался?

Гость
#5
Гость

Может, у вас остеохондроз разыгрался?

У вас не было остеохондроза.. там боли не тянущие..а резкие и только при определенных движениях))

Гость
#6
Гость

Сходите на УЗИ, и все прояснится. Я тоже неделю назад не могла понять что такое... И тоже планируем. Побежала к врачу. Выявили кисту. Назначили дюфастон.

Ну вот в воскресенье пойду! Сделаю может еще тест сегодня... но мне кажется не бывает так что прошли КД и после наступила долгожданная🤷🏻‍♀️

Гость
#7
Гость

Ну вот в воскресенье пойду! Сделаю может еще тест сегодня... но мне кажется не бывает так что прошли КД и после наступила долгожданная🤷🏻‍♀️

К врачу - обычному гинекологу? Скажу сразу, она лично мне ничем не помогла, сказала проставить обезбаливающие и все. Диагноз приходите выяснять после месячных, под вопросом воспаление. Побежала в платную и на УЗИ. Там - то и стало понятно, что причина боли-большая киста, размером с кулак, именно она причиняет боль при определённых позах.

Гость
#8
Гость

К врачу - обычному гинекологу? Скажу сразу, она лично мне ничем не помогла, сказала проставить обезбаливающие и все. Диагноз приходите выяснять после месячных, под вопросом воспаление. Побежала в платную и на УЗИ. Там - то и стало понятно, что причина боли-большая киста, размером с кулак, именно она причиняет боль при определённых позах.

Да вы что) сто лет не хожу в м5стную поликлинику, только к платным! Пойду желать узи, смысл осмотра? Если скажет, что по узи норм, тогда скажу берите анализы🤷🏻‍♀️

Гость
#9
Гость

Да вы что) сто лет не хожу в м5стную поликлинику, только к платным! Пойду желать узи, смысл осмотра? Если скажет, что по узи норм, тогда скажу берите анализы🤷🏻‍♀️

Ну тогда ок)) Это самое лучшее решение, чем гадать и сидеть в неведении.

Гость
#10

Если в тебе побывал мерзкий отросток мужла, то возможно ты инфицирована личинкой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Все что угодно может быть, идите на узи и к гинекологу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: