Гость
Статьи
Изменил или нет?

Изменил или нет?

Мой парень начал как-то активно общаться с другой девушкой, недавно заметила, что она начала слать ему интимные фото.... У себя заметила на внутренней стороне бедра пупырышки, врач сказал, что это контагиозный моллюск. Спросила, есть ли у партнера такое же? У него нет... Но я ни с кем другим не спала. Как думаете, мог ли быть он переносчиком? Или это организм сдал какой-то сбой. Сам парень сказал, что не изменял..... Я уже не знаю, что делать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это очень трудно лечится. Ппц автор. А у вас был кроме него в этот период кто то? Только честно? Передаётся эта зараза только половым путём и даже през не защищает. Осмотрите его пах и половые органы лучше

#2

Вам теперь только азотом удалять эту *** у врача и она будет вылазить снова, он вас заразил и вы новый переносчик

Гость
#3

Лечиться. Парня бросать.

Гость
#4
Melaniyatramp

Это очень трудно лечится. Ппц автор. А у вас был кроме него в этот период кто то? Только честно? Передаётся эта зараза только половым путём и даже през не защищает. Осмотрите его пах и половые органы лучше

Никого не было, и у него нет ничего подобного в паховой области. Поэтому я очень удивлена...

Гость
#5

а почему вы не хотите идти к врачу?

Гость
#6
Гость

а почему вы не хотите идти к врачу?

Ну... Я была у врача. От него и узнала, что это контагиозный моллюск.

#7
Гость

Никого не было, и у него нет ничего подобного в паховой области. Поэтому я очень удивлена...

И что, врач не предложил удалить?

Гость
#8

ну это надо прижигать или что. лечить. вообще все эти хрени от низкого иммунного статуса.

Гость
#9

передается контагиозным путем, то есть при тесном контакте - прижалась к телу в зоне поражения

Гость
#10
Melaniyatramp

Вам теперь только азотом удалять эту *** у врача и она будет вылазить снова, он вас заразил и вы новый переносчик

сфигалис, вылечивается полностью.

Гость
#11

вы могли подцепить его, где угодно. Парень теперь уж заражен то же. Никогда теперь не выявите кто источник

#12
Melaniyatramp

Это очень трудно лечится. Ппц автор. А у вас был кроме него в этот период кто то? Только честно? Передаётся эта зараза только половым путём и даже през не защищает. Осмотрите его пах и половые органы лучше

Что за бред? Он бывает у маленьких летей,в основном.

#13
Мария

Что за бред? Он бывает у маленьких летей,в основном.

У маленьких на других участков кожи, а у взрослых в основном на половых или около, бред это ты, тупой. Я медик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ПрактичнаяРомантичная
#14

У детей такое бывает.
Но вообще думаю, что изменил. Я бы ему устроила допрос...
И вторую девушку бы заодно спросила . Венерические заболевания это серьезно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема