Гость
Статьи
Не беременна?

Не беременна?

Такой вопрос, девочки.
Был защищенный презервативом ПА на пятый день после овуляции. Один раз за цикл.
Задержка два дня. Обычно перед месячными болит живот и наливается грудь, а сейчас такого нет. Только голова болит и подташнивает (так тоже у меня всегда в ПМС) В прошлый цикл месячные пришли с задержкой в шесть дней (из-за стресса и смены климата)
В чем проблема? Может быть задержка из-за стресса?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

как ребёнка назовёшь?

#2

Купить тест, бежать к врачу. Чем меньше срок беременности, тем безопаснее аборт

Гость
#3
Моногамус

как ребёнка назовёшь?

Опять тупые тролли))

Гость
#4
Бяка

Купить тест, бежать к врачу. Чем меньше срок беременности, тем безопаснее аборт

Да какой аборт, если ПА был защищённый? Я спрашиваю может ли быть задержка из-за стресса?

#5
Гость

Да какой аборт, если ПА был защищённый? Я спрашиваю может ли быть задержка из-за стресса?

Может

#6
Гость

Да какой аборт, если ПА был защищённый? Я спрашиваю может ли быть задержка из-за стресса?

Тогда в чем смысл описания, когда вас имели?)) И вы реально хотите советов на форуме, вместо похода к гинекологу? Это может быть стресс, нарушение гормональное, опухоль- все это может сказать врач после анализов и осмотра.

#7
Гость

Опять тупые тролли))

ты про себя, тролляко?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Опять тупые тролли))

в следующий раз долбись в задницу. тогда точно не залетишь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: