Не получается. Идти к геникологу?
Не получается сделать это с мужем. Ужасно больно, даже на половину не может войти. Мне становится страшно и я вырываюсь. И ничего не получается конечно. Каждый раз говорю себе, что буду терпеть, но не выходит. Муж взволнован, но виду не подает. Может нужно как в любовных романов - резко и до конца? А не осторожненько как мы
Инга
Мудрость форума: Женское здоровье
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 693 ответа
- Ранний климакс3 107 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Цистит просто достал...108 412 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
Инга
Ещё не понимаю свой неконтролируемый страх, когда чувствую там боль. Не знаю, что делать
Гость
Девственница?
Гость
К логопеду сходи сначала, гЕнИколог.
Гость
Рано вам замуж было, раз вещи своими именами называть боитесь.
По сабжу - конечно к врачу. Зачем терпеть и насиловать себя?
По сабжу - конечно к врачу. Зачем терпеть и насиловать себя?
Гость
Школьница? смазка в помощь, в аптеке продают
Гость
Ни в коем случае не делайте резко и до конца через боль - могут быть травмы и разрывы. Скорее всего, у вас вагинизм или плотная плева, или и то, и другое. Только к врачу, а потом решать, что делать.
Инга
Гость
сначала к гинекологу, если все нормально, то к психологу. Может быть проблема в голове сидит.
Гость
Когда вы одна дома попробуйте сами себя расслабить и поласкать. Введите дилдо, побольше смазки, сначала разработайте себе вагину дилдо- вам так будет проще. Но обязательно хорошо возбудившись и под порно
Мрр
У меня так было, поставили диагноз вагинизм
Гость
Смазка не поможет Это вагинизм - заболевание психологического характера
Гость
Муж взволнован, но вида не подает. Спасибо, насмешили
Гость
Мне тоже было очень больно, в первый раз было ощущение, что у меня вообще нет отверстия,настолько была зажата. Лично мы с мч медленно, около месяца потихоньку меня растягивали. Было больно, как будто ножом режут. Лично я делала так, садилась сверху на член, так легче самой контролировать ситуацию и делала глубокий вдох и выдох, мысленно представляли как расслабляются мышцы, при этом тазом находила угол для проникновения. Попробуйте не выгинаться, а наоборот таз вперед подставлять. К врачу не ходила, но знаю, что эта проблема называется вагинизм. В результате таких манипуляций села полностью на член и стало в разы проще со входом. У вас просто психологический барьер от которого вы зажимаетесь и тем самым создаете для себя болезненные ощущения. Вы боитесь, мб боитесь и не осознаете этого, поэтому лучше взять ситуацию в свои руки, так вы поймете, что можете все контролировать, только тогда страх уйдет и вы сможете доверить свое тело мужщине. Вам нужно избавиться от этого самостоятельно. От мужа нужно, только чтобы хорошо возбудил и имел стояк и пусть никаких движений не делает, только вы должны сами вводить член. Еще можете пальцем попробовать, если не приятно своим, то взять его и тоже водить самостоятельно. Да это будет больно и проблематично, но потом будете кайфовать, когда получиться войти. Я просто поделилась своим опытом, т к у самой была такая же ситуация и дело уж точно было не в партнере, т к все было нежно, лаского и тд.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Еще, не забывайте о смазке, это очень важно, на водной основе и делайте все по своим ощущениям, главное не торопитесь. Если вы попробуете с мужем резко, это будет огромной ошибкой и тогда вам точно придётся обращаться и к гинекологу и к психологу.
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 669 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
- Посоветуйте психотерапевта1 ответ
- О санаториях Беларуси (и Грузии) в части лечения (минеральной водой)ЖКТ3 ответа
- Питер. Где делать качественное КТ? Кто знает?4 ответа
- Тяжесть в голове, сонливость, боли в теле2 ответа
- Кто принимал?2 ответа
- Что помогло вам? Беременность1 ответ
- Клиники с хорошим КТ в Питере. Где правильные результаты. Кто знает?1 ответ
- Электрощиток над головой очень ли вредно3 ответа
- Страх, паника перед визитом к геникологу5 ответов
- Аллергия на секс5 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Бегаю в туалет через 5 минут13 ответов
- Как думаете, есть ли вообще смысл в профилактике хеликобактера?11 ответов
- Кто делал операцию по замене коленного сустава?7 ответов
- Аллергия на секс5 ответов
- Страх, паника перед визитом к геникологу5 ответов
- Питер. Где делать качественное КТ? Кто знает?4 ответа
- О санаториях Беларуси (и Грузии) в части лечения (минеральной водой)ЖКТ3 ответа
- Электрощиток над головой очень ли вредно3 ответа
- Тяжесть в голове, сонливость, боли в теле2 ответа
- Кто принимал?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема