Гость
Статьи
Месячные начались на …

Месячные начались на 10 дней раньше. Из-за чего такое может быть?

Сегодня пошли месячные (сначала коричневые выделения, а потом кровь (с этого момента прошло часа два)),хотя до месячных 10 дней. Раньше такого никогда не было. Половую жизнь не веду. Спортом обычно не занимаюсь, но на этой недели наоборот активно занималась. (может быть из-за этого?).

Лупапупа
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Еще может быть изза того, что четверг. К гинекологу пора сходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Спорт скорее всего повлиял, но на что именно и не опасно ли это - может ответить только врач. По идее с такими заметными сбоями цикла надо всегда показываться.
Кроме месячных, это может быть кровь от наступления овуляции, но если она прямо заметная а не две капли это не очень нормально.
Ну и болячки какие-то или травмы тоже могут быть, в том числе серьезные. Что-нибудь из серии разрыва кисты, но тут я не спец.

Поэтому и надо организм постепенно приучать к определенному количеству спорта, чтобы потом не офигевать от того, какие сюрпризы организм подкинет на фоне стресса.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема