Гость
Статьи
Девочки, задержка!

Девочки, задержка!

У меня цикл очень длинный
Сейчас 35 день, прошлый был 33 дня, задержка уже 4 дня, тест отрицательный
Скажу сразу, что к врачу записана, просто хочу вашего ответа
За весь цикл был защищённый ПА 1 раз через дней пять после овуляции, а в течение месяца я очень сильно переживала из-за работы, бывали даже срывы навзрыд..
Как вы считаете, может ли быть задержка из-за стресса? Бывало ли у вас такое? Через сколько потом восстановился нормальный цикл?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может. Беременность, полагаю, исключена. А за нервами следите, вам это может навредить, и не только с циклом

Гость
#2

У меня однажды была задержка 10 дней из-за стресса. К доктору не ходила. Сделала тест и все. Гинеколог говорит, что 2 раза за год такие сбои - норма. Просто организм - это не машина. Пока настроится, перестроится, вот и задержка. Если задержки постоянно, это патология уже. Думаю, все нормально у вас. Тем более, стресс был.

Гость
#3

Очень даже может быть,у меня была на 2 недели задержка после сильного стресса

Черная кокотка
#4

Да, было, после интеснсивной йоги задержка была большая, почти 35 дней. Когда не занимаюсь йогой, задержки нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Да, из-за нервов скорее всего, берегите себя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: