Гость
Статьи
девочки, задержка 6 …

девочки, задержка 6 дней...

девочки задержка 6 дней сделала 2 теста отрицательные, уже неделя как покалывает внизу живота, месяц назад пила постинор, раньше были задержки и по 11 дней, как думаете беременность ли это???

яна
9 ответов
Последний — Перейти
бабаццц
#1

у меня один раз была задержка неделя сделала тест отрицательный, далее эта задержка была уже две недели сделала тесты положительные, у меня все время тянуло живот и болела грудь, как будто вот вот начнутся месячные, в итоге беременность, врач сказал что скорее всего была поздняя овуляция, а то что первые тесты не показали, просто была беременность всего неделя и было мало гормона в моче и что тест не очень чувствительный.

Попробуйте найти тест более чувствительный и подороже, а так к врачу. А после постинора месячные были ???

Гость
#2

Придвигайся к монитору и снимай трусы. Я посмотрю. ТП.

кристина
#3

Держись, дорогая! Поездки не было? Это тоже стресс для организма. Мы на море были, задержка 10 дней, тест отрицательный. Сегодня пришли...

#4

очередная ...! Тест, врач, хгч.

#5

Скорее всего последствия Постинора. У меня вот тоже задержки, но ничего - тесты отрицательные, а месячные приходят. Была два месяца назад у врача, она сказала, что всё нормально (но в том цикле и задержки почти не было). В марте пила Эскапел, думаю, это всё его отголоски. А Вам советую сходить к врачу, чтобы убедиться, что нет беременности, и тогда уже спокойно ждать месячных.

Анжелика
#6
Гость

Придвигайся к монитору и снимай трусы. Я посмотрю. ТП.

тупица конченная

Анжелика
#7

У Вас скорее всего послдствия от постинора. Но к врачу для успокоения души сходите...

Гость
#8

тест отрицательный,значит Б. нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
бабаццц

у меня один раз была задержка неделя сделала тест отрицательный, далее эта задержка была уже две недели сделала тесты положительные, у меня все время тянуло живот и болела грудь, как будто вот вот начнутся месячные, в итоге беременность, врач сказал что скорее всего была поздняя овуляция, а то что первые тесты не показали, просто была беременность всего неделя и было мало гормона в моче и что тест не очень чувствительный.

Попробуйте найти тест более чувствительный и подороже, а так к врачу. А после постинора месячные были ???

У меня задержка 10 дней, сегодня начал болеть низ живота, потом увидела кровянисто-розовые обильные выделения. Что это не знаю, может было такое у кого-то?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: