Гость
Статьи
Девочки задержка 8 …

Девочки задержка 8 дней. Нужны ваши советы.

Всем доброго времени суток. Дело в том что задержка у меня 8 дней. Не знаю что и думать. Сделала тестов 7 все отрицательные. По ощущениям могу сказать так. Соски чувствительные, но они у меня всегда перед месячными болят сильно. Низ ноет, иногда простреливает. По выделениям видно что даже и не собираются приходить. Были белые выделения. Базальную температуру мерила 36.8-36.9. На протяжении уже 4 дней. Слышала перед месячными за день должна резко падать. Но не вижу падения. Но и для Б. Она маленькая читала от 37 и выше должна быть. Не понимаю не чего. К врачу пошла сегодня сказала если срок есть то маленький. Дала направление на сдачу мочи на анализ беременности. В среду к ней теперь. Голова пухнет. Кто знает может быть Б. Или нет. У кого как было. Если Б. То почему тест не показывает? 8 дней задержка как ни как. От врача пришла было немного крови. Думала пойдут. А нет. Капельку совсем было и прошло. Жду ваших ответиков.

38 ответов
Последний — Перейти
#1

Ждите результатов анализов. Без паники и без самодеятельности. Вариантов может быть много. Только к врачу.

#2

Вот и жду. Очень муторно. Хотелось бы узнать. Может у кого так было.

Наталья
#3

8 день это слишком маленький срок для теста, у меня раньше на 11-й показал только

Гость
#4

Нацарапала она тебе там. После неё спринцеваться нужно ромашкой и ставить облепиховые свечи.

Печенюшка
#5

Мне ещё интересно почему она отправила меня на мочу а не на кровь. Ведь в крови больше Хгч

Гость
#6

на вич проверься

Печенюшка
#7

6. Умного больше не чего не могли сказать? С этим все в порядке.

Гость
#8

Тест на первый день задержки уже все показывает! Если он отрицательный то нет никакой беременности 100 %

ася
#9

автор, ну сдайте платно хгч , результат в тот же день будете знать. самый верняк

ася
#10

я сдавала хгч когда сомневалась и были задержки. он был нулевой, сразу успокаивалась. когда реально забеременела тест показал, хоть слабую но полоску

Гость
#11

а еще неделю не судьба подождать? потом хгч сдать, если не придут мес. можно подумать, тут консилиум гинекологов со стажем на форуме

#12
Печенюшка

Мне ещё интересно почему она отправила меня на мочу а не на кровь. Ведь в крови больше Хгч

а вы не можете САМОСТОЯТЕЛЬНО без всяких направлений сходить кровь сдать? К вечеру уже результат будете знать. Не, зачем. Лучше ж на форуме гадать.

Гость
#13

Автор, советую: Петя, Коля, Ваня, Саша, Лена, Марина, Таня, Оля. Выбирайте!

Гость
#14
Наталья

8 день это слишком маленький срок для теста, у меня раньше на 11-й показал только

у меня за неделю до предполагаемых м. тест показал вторую слаб.полоску, так что не такой уж и маленький срок. Автор ,хгч сдавайте, вопрос хотя бы тут прояснится,есть Б. или нет.

Печенюшка
#15

Сегодня в 5 будет известен результат.

Печенюшка
#16

Сегодня утром была базальная температура 37.1 почему то больше склоняюсь в воспарению предатков.

Печенюшка
#17

Позвонила в лабораторию. Уровень Хгч 8.07 сказали что беременности нет. Читала в интернете у небеременной девушки от 0-5. Как понимать?

Гость
#18
Печенюшка

Позвонила в лабораторию. Уровень Хгч 8.07 сказали что беременности нет. Читала в интернете у небеременной девушки от 0-5. Как понимать?

автор, если уже 8 дней задержки, и такой низких хгч, то либо ЗБ, либо просто сбой. У меня за 3 дня до КД ХГЧ был 87 , т.*****. еще задержки не было, а анализ показал беременность и тесты 2 полоски.

Гость
#19
Печенюшка

Позвонила в лабораторию. Уровень Хгч 8.07 сказали что беременности нет. Читала в интернете у небеременной девушки от 0-5. Как понимать?

и потом, в каждой лаборатории свои нормы, не сильно, но могут отличаться.

#20
Печенюшка

Позвонила в лабораторию. Уровень Хгч 8.07 сказали что беременности нет. Читала в интернете у небеременной девушки от 0-5. Как понимать?

Понимать так что беременности нет. При задержке 8 дней уровень хгч в корови должен быть приличным. Никак не 8.

#21
Подкаблучница

Понимать так что беременности нет. При задержке 8 дней уровень хгч в корови должен быть приличным. Никак не 8.

или это в моче у вас?
может поэтому норма и отличается. 0-5 норма для крови

Гость
#22

Наличие либо отсутствие менс...... не показатель беременности!!! А анализ тоже результатов на наличие не показал, подождите с недельку, сходите еще раз. В осенне-весенний период часто бывают такие сбои, мне иногда банальный аспирин помогал для сжижения крови. Их так и называют "скудные месячные"

#23

сегодня сходила к врачу, врач сказала не знаю что у тебя. Назначила на узи только на 27.04. ждать две недели Ужас. Сейчас второй день держится температура. Жар чувствуется особенно во рту. Других признаков заболевания нет, не насморка не горло не болит просто озноб или жар. Снизилось половое влечение. Секса вообще не хочу. Иногда низ побаливает. Вчера опять чуточку кровь пошла и закончилась. Такого алого-прозрачно цвета.

Гость
#24
Гость

Тест на первый день задержки уже все показывает! Если он отрицательный то нет никакой беременности 100 %

На 12 день тест был отрицательным, вот ращу дочку

#25

Сегодня уже 11 день задержки. Были какие то коричневые маленькие кровяные сгустки. Писать сегодня бегаю очень часто. Температура базальная 36,9. Подозрения теперь падают на внематочную. Уже блин все что можно накрутила себе(((

#26
Подкаблучница

или это в моче у вас? может поэтому норма и отличается. 0-5 норма для крови

Да в моче. Для мочи норма 10 я посмотрела. Но 8,7 это все ровно высоко мне кажется.

Гость
#27

)))) какой интересный пост. Прям чувствую себя гинекологом

#28

Сегодня сделала тест появилась очень, очень бледная полоска призрак еле заметная. Сравнила с прошлыми тестами, может она там выделяется нет, только на этом так((( Что вообще такое! Не понятки какие то.

#29

Я тему закрывать не буду, вы пишите чем дело закончилось. Интересно)
А что мешает кровь на хгч сдать? У нас лабратории по всему городу натыканы. Утром сдал, днем уже результат есть, пришлют прям на мыло.

#30

Сегодня измеряла БТ резко опустилась 36,4. Это нормально?

#31

урааа!!! Пошли М. Наверно весенний сбой.

#32
Печенюшка

Сегодня измеряла БТ резко опустилась 36,4. Это нормально?

это все. Сегодня-завтра кр дни. Для небеременного состояния это нормально.

#33
Печенюшка

урааа!!! Пошли М. Наверно весенний сбой.

ну во))) (не сразу заметила пост)

#34

у меня тест на 3 месяце беременности только показал положительный результат

Гость
#35
Гость

Тест на первый день задержки уже все показывает! Если он отрицательный то нет никакой беременности 100 %

Неправда, у меня у знакомой месяц тест отрицательный показывал, хотя она знала что беременна, вот так!)))))

Гость
#35
Гость

На 12 день тест был отрицательным, вот ращу дочку

Добрый день, чем обьяснили вам врачи, что только после 12 дня
Задержки узнали о беременности?

Гость
#36
Гость

Неправда, у меня у знакомой месяц тест отрицательный показывал, хотя она знала что беременна, вот так!)))))

Чем это обьясняется, что так?

Оксана
#37

Добрый день. У меня такая же ситуация. Задержка 8 дне, тесты отриц, только на одном есть призрак который увидила врач. Сказала что если б, то срок 1-2 недельки. По осмотру сказала месячных не ждите. Делайте тесты каждые 3 дня. Если отриц, то на узи.
Выдкления белые, намёка на месячные нет не каких. Крови и мазьни тьфу-тьфу нет.
Не знаю что и думать, сегодня делала тест, вроде появился призрак, а потом пропал 😔
Последний па был на 17 и 20 дц, цикл 28 дней.
Грудь болит но иногда, темнее не много стали ореолы, но я не приписываю это к признакам. Ем много, да это заметно не только мне но и мужу. Писаю и ночью, хотя раньше не было такого даже при застужание. Поправилась походу, потому что джинсы не сходятся, а в начале августа были большиваты. Сплю как сурок, устаю ужасно от всего, но я и работаю почти до 12.... Не знаю что это, гормоны в норме....
Завтра сделаю тест. Если отрицательный, то ещё через 3-5 дней, а там на узи.
Может просто позднее зачатие, веть овулька была как раз 17 дц...

Соня
#38
Печенюшка

урааа!!! Пошли М. Наверно весенний сбой.

😂У меня вот чёт тоже задержка 8 дней но я уже все перебрала и из за всего поплакала низ живота тянет и также подстреливает а температуру не меняла скажите че со мной 🥲

Форум: Дети
Всего: 46 989 тем
Новые темы за все время: 40 459 тем
Популярные темы за все время: 20 803 темы
Предыдущая тема