Гость
Статьи
Очень нужны ваши …

Очень нужны ваши советы!!!!!

Всем привет! У меня такая ситуация: задержка 11 дней. Сделала кучу тестов - все положительные. Очень рада! Но дело в том, что в нашей ЖК врачи ругаются если приходишь раньше трехнедельной задержки. Подскажите пожалуйста что можно, что нельзя делать на таком маленьком сроке(ну кроме элементарного: пить, курить, поднимать тяжести), может нужно попить какие-нибудь витамины. Очень боюсь что сделаю что-нибудь, что может повредить малышу. Зарание спасибо.
PS: и еще у нас на работе ремонтируют коридор, целый день дышим побелкой и краской, это очень опасно для малыша?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я куею, дорогая редакция. Мало ли что они ругаются, это ваше личное дело, ваш ребенок. Автор, откуда нам знать, какое состояние вашего здоровья, чтобы давать советы??? Идите к врачу и не бойтесь.

малинка
#2

зайди сюда www.babyplan.ru

чемберлениха
#3

в ЖК должны вас в попу целовать , за каждое ведение им бабки некислые отстегивают.

Маленькая
#4

Автор, фолиевую попейте, её как раз надо на ранних сроках.

Оля
#5

Фолиевую 1х3 р. в день, обязательно! Можно еще пропить 10 дней витамин Е 1х2 р. в день. Мне назначали магний В6 2х3 раза в день, и потом весь 1 триместр его пила. Но не знаю, можно ли его самой себе назначить. Аккуратнее с поливитаминами, следите, чтобы содержание в них витамина А не превышало 2500 МЕ, в 1 триместре нельзя много витамина А, могут быть патологии.

Оля
#6

Нельзя принимать горячую ванну и ходить в баню.

куку
#7

купите витамины для беременных и пейте один раз в день

тр
#8

краской дышать нельзя,
в остальном - вести просто здоровый образ жизни.
на учёт , если здоровье нормальное, приходить вставать в 11,5 недель.

Camomile
#9

Я бы им поругалась...Такое счастье у вас!!! Забей на них и вперед. Пусть дальше ругаются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленуська
#10

И правда.... малоли что врачи там говорят... поменяйте врача в ЖК и все.... идите к доктору и не занимайтесь самолечение...... А фолиевую можете уже пить...все равно назначат...))))) А так живите как и жили...поменьше переживайте и все будет хорошо!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: