Гость
Статьи
Как оригинально …

Как оригинально сообщить мужу о беременности?

Давайте поделимся опытом или планами, кто как оригинально сообщил или еще только собирается сообщить мужу о беременности?

Хочущая
205 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Приди сегодня домой, и сразу, с порога: хочу арбуз, дыню, черешни и красной смородины. Он - сфигали? Ну и понеслась...

Лизка Турбина
#2

моя подруга покупала открытку, как будто от малыша...Типа, папа поздравляю теперь у тебя есть я...и вручила ему.

Гость
#3

blbjnrb !

Джулиана
#4

2, а если выкидыш? заранее не поздравляют...

котейка
#5

2, ой, как оригинально, расплакался наверное )

Лизка Турбина
#6

4 я не знаю что будет если выкидыш, но этому ребенку сейчас уже 8 лет))))

Гость
#7

Купить соску упаковать ему красиво и вручить во время ужина, без коментариев.

Матильда Петровна
#8

можно нарисовать на животе две полосочки

Жильберта
#9

бедный муж..с соской

Грешная
#10

тест на беременность упаковать красиво и подарить)

Camomile
#11

Когда я уже своему такой подарок упакую. не важно что внутри будет, лишь бы 2 полосочки;(

Гость
#12

да может просто словами сказать для мужа это будет оригинальным, зачем эти сентиментальные штуки обязательно?

тигра рогатая
#13

тема на этом форуме постоянная. что меня крайне удивляет. потому что что у меня что у всех моих подруг - мужья в теме графиков наступления месячных и видят прекрасно что идет задержка. задержки естественно с ними обсуждаются. беременности как правил планируются. тесты покупаются вместе и рассматриваются - тоже вдвоем. так что о беременности и муж и жена узнают одновременно и одинаково. даже если муж, допустим, моряк и то наверное по сотовому будете обсуждать - чтота месячные не приходят, как думаешь а не залетела ли я? а если это бэбик - мы что делать будем? и тыды и тыпы. а тут - как сообщить. да еще непременно чтоб оригинально. помоему это все маразм и неумение разговаривать с мужем. и откуда-то уверенность что муж непременно отреагирует неправильно. откуда столько недоверия???

Гость
#14

Списочек будущих расходов предъявите на ближайшие пару лет.

пятка
#15

я просто оставлю тест дома, а сама уйду. Пусть один в себя приходит))

Maribu
#16

Смысл выпендриваться? Это такой трогательный, интимный момент! Не надо его в фарс превращать. Приготовьте что-то вкусное, а когда муж спросит, по какому поводу,- скажите

Lagros
#17

13. Вот вот. Он может просто ждет: "Дорогой, ты станешь папой":)

Гость
#18

Cделать узи, и подарить фото c плодом.

Лизка Турбина
#19

ААА еще вспомнила!Моя одноклассница сообщила это так, только не мужу, а родственникам, пригласила их на обед в какой-то день и предложила сделать на память фото (она была в роли фотографа) и вместо того чтобы сказать "Улыбаемся!" сказала "Я беременна!!!".После чего сделала фото лиц родственников, сказала что подсмотрела такой способ в каком-то фильме!

Линда
#20

пригласите молодых друзей, поставьте их в шеренгу и скажите: "У кого нет детей ,шаг вперед!" И мужу одновременно "А ты куда пошел?"

Гость
#22

21, ой ***, извините, не удержалась

Lagros
#23

20: Xa xa :)

Мальвина
#24

Моя знакомая купила маленькие детские ботинки и поставила на коврик для обуви, муж пришел с работы, стал разуваться и увидел боты - был по ее словам удивлен и счастлив.

Маска
#25

Я мужу показала заключение УЗИ. Может быть это не оригинально, но менее счастливым муж не стал.

Страсти-мордасти
#26

а мой не заметит даже если пузо на нос полезет и вся кватира будет увешена ползунками, ботиночками и фотками с узи..))))))

#27

согласна с тигрой

мой муж как и я хотел ребенка, знал когда началась задержка, сам возил меня к врачу

и как ему сообщать то было? сам уж знал все

звезда мишлен
#28

ага, как в такси-2, тетка бегает на сносях, то с капустой, то с аистом. а мужик так и не заметил. пришлось словами ему сказать, так он так офигел от счастья...

действиетльно детсад какой-то.

Ляля
#29

20 - супер, так и сделаю, если бог даст беременность...

тигра рогатая
#30

30 не надо, читала я ту тему, там на нее все смертельно обиделись, особенно муж, он счел что она выставила его идиотом. а она сама потом рассматривала фото и особой радости ни на одном фэйсе не увидела и тоже расстроилась. вопчем - исключительно неудачная затея! не рекомендую повторять!

Мышь скуластая
#31

А мой муж почувствовал о моей беременности раньше, чем я! Всем такого желаю.

Дребедень
#32

Согласна с Тигрой..."Оригинально сообщить" можно если вы минимум недели 3 от последнего секса с мужем не виделись :) А так, мой тоже в курсе всех моих дел - ведь под одной крышей живем все-таки ;) Так что, и хотела бы сделать сюрприз да не получится...

probegala mimo
#33

a moia podruga muju na e-mail poslala fotografii s detskimi krovatkami. rabotali oni v odnom office tak vot, kogda on otkril pochtu zafiksirovala ego na kameru bilo ochen daje trogatelno

Гость
#34

если забеременнею, просто отправлю смс в рабочий полдень "дорогой, я беременна". Пусть ему веселее работается))))))

Гость
#35

Оригинально? Да фигня вопрос! Говорите мужу: Дорогой, какая идея тебе больше нравится развестись или родить ребеночка?
хотя... вы можете получить весьма "оригинальный" ответ

Быстрая
#36

*** какой-то... действительно, с этими сюрпризами такое ощущение, шо муж прям не знает, не гадает, приходит в семью раз в 3 месяца и та-а-а-к удивится!!! Эти методы, наверное, подходят для любовниц или временных сожительниц - вот там, действительно, большой суприз мужу будет...
А так: мой муж обе беременности раньше меня знал, шо я беременная. Во второй раз я тест покупать собралась, ему говорю в аптеке, мол, у меня есть подозрения... а он отвечает: на фига тебе тест, я и так тебе сам все скажу... Ну и какой тут сюрприз?

Шафи
#38

Моей подруге на покупке второго теста сказали - может уже хватит тесты покупать? Может все-таки на учет пора вставать?

#39

А вы не думаете о том что хоть и живешь с мужем вместе, можно совсем неожиданно забаременнеть. И именно поэтому хочется как-то поособенному об этом сообщить. Я думаю что это дело каждого, точнее каждой :) как об этом сообщить любимому :)

А мне вобще понрвилась идея 20 поста :)) только перед этим надо мужу сказать о беременности. Я прям представляю: садишь всех родственников и мужа, говоришь улыбочкууу!!! ... Я Беременнаа!!! И щелкаешь!!! А на фото улыбающийся муж и раскрытые от удивления рты родственников! :)) Класс!! А 2я фотка будет где уже все улыбаются!

Меня бы порадывали такие фотки!

Вика
#40

пока не сталкивалась с этим... но хочется всё-таки как-нибудь оригинально сообщить, не обязательно даже покупать чего или упаковывать, просто какими словами бы выразиться???? ведь такое счастье не каждый день выпадает... да и хочется извлечь массу приятных удивлений и моментов... хоть так оно по-любому будет

людмила
#41

можно перед сном одеть красивое нижнее белье и сексуально поиграть с мужем в "холодно-горячо"-тоесть пусть он думает ,что ты что-то спрятала и начнет искать...а как только к животику приближаться будет скажите "ОЧЕНЬ ГОРЯЧО"...

Карина
#42

Мы с мужем 2 года пытались забеременеть, и вот когда наконец-то это случилось, вечром после работы я приготовила ему сюрприз: купила малюсенькие пенетки и торжественно вручила. Он спросил, что это, я показала тест.

Может кому-то кажется это глупым делать для любимого приятные сюрпризы, из беременности устраивать маленький праздник, но мой муж (сильный, успешный, и заметьте, совершенно не синтиментальный) весь вечер носил меня на руках, целовал и плакал от счастья!

кристина
#43

Мы с мужем очень ждем 2-х полосок на тесте уже очень долго( И когда я узнаю о ребеночке, то обязательно сделаю ему какой-нибудь подарок с намеком)))) Его это обрадует!

Гость
#45

Очень интерсно! Засмеялась7 Наверное так и сделаю6 но буду фоткать мужа...)))

Диана
#46

Я прочитала на каком-то сайте, что девушка отправила телеграмму с текстом, Скоро буду. Ждите. Аист.

мне показалось оригинальным. Я бы в будущем тоже хотела бы что-то подобное сделать, либо купить пинеточки разных цветов и попросить угадать мужа в какой руке))) заодно и узнается угадал ли муж пол ребенка )))

Викуся
#48

Как это мило!!!!Тоже так хочу...

Викуся
#49
Викуся

Как это мило!!!!Тоже так хочу...

Это на сообщение 2=_))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

иринка
#50

я сделала так:

ночью (в телефоне мужа) переименовала свое имя на имя "Аист",а утром (чтобы он не видел меня с телефоном) отправила смс-ку мужу "Уже вылетаю... Буду через 9 месяцев... Ждите" =)