Гость
Статьи
Как оригинально …

Как оригинально сообщить мужу о беременности......

Как оригинально сообщить мужу о беременности. И как это было у вас.

Лерусиа
41 ответ
Последний — Перейти
Ватрушка
#1

Пришлите ему по-почте аиста с младенцем, а там бланк заказа на ребёнка, я имею ввиду открытку, или так же но с курьером, чтоб вручили ему свёрток в виде младенца и поздравления!

Кошка
#2

сверток с ребенком-оригинально..сразу признается в чем-нибудь:)

Гость
#3

"дорогой, ты попал!"

Ватрушка
#4

Блин,у людей радость,а вы тут со своими тёмными мыслями,подвохами разными!

Ватрушка
#5

2,3 редиски вы!

#6

Прислать смс с двумя полосками ))

Кошка
#7

:))) можно купить коляску и гулять с ней по квартире

more_more_more
#8

7, дурку вызовет

#9

6 - или ММS с фоткой теста.. :))

#10

А зачем оригинально-то?

Кузькина мать
#11

Хмм. Этот факт сам по себе столь неожиданен и оригинален (для мужчин, по крайней мере) что выдумывать тут неча..

Гость
#12

Скоро ты станешь папой!

Махоня
#13

Автор, тоже не понимаю: зачем вам оригинально-то? Это же серьезно очень, тут не до развлекаловки. Для (большинства) мужчин эта новость и так очень большой стресс - неизбежные перемены в жизни...

Ritka
#14

Из-за угла как выпрыгни и начни танцевать дикие танцы, размахивай руками, оголяй зад и показывай ему. Когда он спросит: что с тобой, дорогая, скажите: я беременна. Оригинальненько получится.

Вероника
#15

Я купила зелененькие пинеточки (славные такие), дождалась вечера, зажгла свечи, стол накрыла, дождалась мужа, и после ужина вручила ему подарочную коробку с пинетками... Он почти плакал от счастья.

Гость
#16

какая банальщина. Посмотрю я на вас когда будете скакать по ночам и дням с пинеточками и остальным набором)) кто проходил тот поймет

звезда мишлен
#17

автор, у вас ребенок планированный и желанный? ну так и скажите мужу "дорогой, у нас будет ребенок". зачем оригинальничать? или вы сюрприз ему устроили, презервативы прокалывая?

Fly
#18

Вспомнила рекламу над которой в свое время ухахатывалась. Когда такая ж вот оригинальная приходит домой и заявляетс: "Дорогой, КАЖЕТСЯ ты скоро станешь папой..." Дорогой правда подвоха не просекает и кидается что-то там готовить...

звезда мишлен
#19

с рекламой вроде все понятно было - жена говорит мужу в самой обычной форме о своей беременности, а он скачет на кухню готовить здоровую пищу - рыбу на масле растительном жарить.

Fly
#20

19 Меня текст сообщения смущал... Как раз не вполне нормальный

"кажется ПАПОЙ" или "кажется ТЫ"....

Гость
#21

14.)))))))))))))

Крестьянка
#22

да просто скажите и всё. зачем маскарад устраивать? желательно перед сном сказать и тест показать

олеглегион
#23

13 26.01.2009 00:46:07 | Махоня [4251420536]

\ Для (большинства) мужчин эта новость и так очень большой стресс - неизбежные перемены в жизни...

Абсолютно никакого стресса, если ребенок желанный и тем более запланированный. По крайней мере у меня стресса не было, когда супруга сказала мне, что у нас будет малыш. Потому как мы к этому целенаправленно готовились.

Махоня
#24

23 26.01.2009 12:38:40 | олеглегион [2026409464]

13 26.01.2009 00:46:07 | Махоня [4251420536]

\ Для (большинства) мужчин эта новость и так очень большой стресс - неизбежные перемены в жизни...

Абсолютно никакого стресса, если ребенок желанный и тем более запланированный. По крайней мере у меня стресса не было, когда супруга сказала мне, что у нас будет малыш. Потому как мы к этому целенаправленно готовились.

А вот у меня совершенно другие сведения. Два раза лично через это проходила с двумя совершенно разными мужчинами. И один раз как раз после нескольких лет ЕГО активного лечения от бесплодия. Ну и от подруг всяко-разно слушать приходилось. Так что рада за вас и вашу жену. Но статистика явно не в пользу вашего случая. Мне не верите, поспрашивайте непредвзято друзей и почитайте практикующих психологов.

Гость
#25

7, 8 и 14 Класс!!!! Повеселили.

#26

не знаю как оригинально, но я с утра нежно разбудила своего: "Милый, мы беременны". Проснулся сразу ))

Ватрушка
#27

Если автор хочет оригинально,значит так надо, так что по себе не судите,если ваши сообщения не пришлись по душе и это не значит что у всех как и у вас.

Вы что даже представить не можете что этот мужчина ХОЧЕТ и ЖДЁТ этого малыша ,потому и оригинально нужно!

Ватрушка
#28

А я своему сказала чтобы запасался футбольными мячами , он удивился почему ты уверена что не бантиками? Не знаю,но почему то уверена была что пацан,даже сомнений не было ни секунды! Так и вышло))))

неведомаяхрень
#29

я тут пижаму вижела в магазине мягенькую розовую, а на ней надпись, даже не знаю как тебе сказать, милый... и лялька нарисована

Лю
#30

29, ага. это Пеликановская пижама. Она мне так понравилась, тоже хотела себе купить, но т.к. ребенка в ближайшие пару лет не планируем, решила не пугать мужа. ))) хотя пижама действительно прикольная.

Гость
#31

А я мужу молча тест с утра принесла, думала он знает что это такое, так он спросонья крышечку открыл и под мышку сунул как градусник, повернулся на другой бок и дальше спать.

Кукла Маша
#32

31 )))))))) Повеселили!!!

Лена
#33

Мой тоже радовался и слезы на глазах от счастья были- первый желанный, планированный ребенок, а через пару недель до рождения сына бросил.

Но это у меня так.

Удачи вам автор и здорового малышоныша!!!

Гость
#34

Я тоже хотела оригинально. Утром включила его комп, открыла в ворде новый лист и напечатала большими буквами "Поздравляю, будущий папочка!" и картинку аиста вставила. А потом позвала посмотреть, сказала что с экраном что-то не то. Он взглянул на экран мельком, поворачивается обратно ко мне, говорит "ну и чего ты меня звала, все нормально с экраном". Тут я начинаю дико хихикать, он поворочивается обратно к экрану, и наконец-то до него доходит, а в первый раз он вообще не посмотрел что там написано :) Было смешно, я думала будем рассказывать потом историю. Но к нашему огромному сожалению не вышло, через неделю было невынашивание на раннем сроке(((, теперь вот готовимся к второй попытке. В этот раз думаю уже вряд ли буду сильно оригинальничать, настроение уже не то как в первый ((( . Извиняюсь за негатив, Просто хотела поделится идеей. т-т-т чтобы всех беремюшек тут это обошло и здоровых вам всех малышей!

Гость
#35

Еще можно купить открытку на тему, типа поздравления будущим родителям, подписать, положить в конверт, написать имя-адрес и положить вместе с остальной почтой чтобы он открыл.

Лёка
#36

у меня оригинально не получилось, для самой было неожиданно (предохранялись), сделала тест, показала мужу, чего то и я и он проблеяли, только сейчас, уже третий месяц он пришёл в себя, животик целует

Монморанси
#37

У меня оригинально не получилось: муж сам несколько раз напомнил о том, чтобы я тест сделала. Ну я и сделала...на работе :-))) Любопытство заело. Позвонила ему и говорю: две полоски, но вторая нечеткая, что бы это могло значить?.. Когда приехала домой, меня ждал целый склад тестов: проверяли :-))))

Петрова
#38

Да чо там оригинальничать. Я мужу сказала: милый, на обратном пути с работы купи мне тест набеременность, у меня 2недели задержки. Он: что,уже??? ( просто быстро получилось :) ) Я: сначала надо тест сделать. Разумеется,две полоски уже не стали для него неожиданностью. :) А про старшую дочку я ему вообще по телефону сообщила,мы тогда еще не женаты были даже.:))

NADINE
#39

А можно и так сделать: купить маленькие тапочки для младенца, ну или чепчик. Положить на тарелку и накрыит крышкой. Подать ужин, а перед ним поставить "это блюдо" и сказать: "Это на десерт, сама пекла целый день, и ты знаешь, получилось - пальчики оближешь!!!. Не открывать крышку, пока не поешь!" представьте его скорость поглощения ужина и потом реакцию....

NADINE
#40

А если он у вас сообразительный достаточно, можно ошарашить: во время обычного диалога или разговора вставить "Я БЕРЕМЕННА" с той же интонацией практически без пауз и знаков препинания, продолжая разговор. Посмотрите, как быстро он "раздуплится". Главное - сказать чётко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Лена

Мой тоже радовался и слезы на глазах от счастья были- первый желанный, планированный ребенок, а через пару недель до рождения сына бросил.
Но это у меня так.
Удачи вам автор и здорового малышоныша!!!

Тоже самое.... Только когда сыну было 3 месяца. Хотя, ребёнка планировали и не получалось сначала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: