Гость
Статьи
Как оригинально …

Как оригинально сообщать мужу о беременности

Как сообщить долгожданную беременность мужу, чтобы в памяти осталось надолго? Девушки, как вы сообщили мужу о беременности?

А
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажыте, что *** не его. Он это запомнит.

#2

зачем прямо чтобы запомнилось?

Блюбап
#3

Капуста. По всей квартире разложите кочаны капусты. На недоуменный вопрос мужа «что это значит?» спокойной сообщите, что врач сказал, что у нас будет ребенок, давай его вместе искать.
Парные футболки. Закажите футболки с надписью «Я буду мамой» и «Я буду папой». Наденьте свою, а вторую торжественно вручите будущему папе.
Торт-сюрприз. Закажите на заказ торт и попросите, чтобы на нем «поместили» вашу семью — вы, ваш муж и будущий ребенок. Подайте торт к чаю и ждите вопрос мужа о том, что это значит.

В инете куча инфы, гугл в помощь как грится

#4

Анекдот а тему.
Секретарша обрашается к своему шефу
- У меня для вас две новости, хорошая и плохая.
- Начни с хорошей.
- Шеф, вы не бесплодны!

Какой-то человек
#5

Скажи что только что сделала аборт, а потом Шутка! Он тебе врежет, будет незабываемо)

Гость
#6

Скажи, что беременна тройней, пусть бедняга вспотеет от ужаса.

Гость
#7

тут на просторах вумена было: за вкусным ужином вручите ему бархатную коробочку, как от ювелирки, а внутри Ваш тест с двумя полосками)))

Гость
#8

Прыгни на кровать, широко раздвинув ноги с криками "я беременна! Урааа!"

Гость
#9
Гость

тут на просторах вумена было: за вкусным ужином вручите ему бархатную коробочку, как от ювелирки, а внутри Ваш тест с двумя полосками)))

Продолжу: я Вас поздравляю, это такое чудо долгожданное!
Здоровья Вам и Вашему малышу!

Гость
#10
Гость

Прыгни на кровать, широко раздвинув ноги с криками "я беременна! Урааа!"

Похоже Вы не знаете, что такое годами ждать и ненавидеть эти ежемесчники и понимать, что опять не получилось, и с завистью смотреть на чужие колски, понимая, что с тобой все не так.

Гость
#11

Сделайте себе живот из шарика, и в таком виде откройте ему дверь. Или он вас с работы забирает, а вы выходите с огромным животом

Гость
#12
Гость

Похоже Вы не знаете, что такое годами ждать и ненавидеть эти ежемесчники и понимать, что опять не получилось, и с завистью смотреть на чужие колски, понимая, что с тобой все не так.

Ну ладно, не обижайтесь)) Никакого помысла не было вас задеть, правда)) Счастья и благополучия и здорового любимого малыша вам)))

Гость
#13

Зачем все эти бубны нужны? Просто скажите Любимый, у нас будет ребенок. Он это и так на всю жизнь запомнит, тем более что ребенок долгожданный

Гость
#14

Ох, боюсь выйдет не совсем то, что запланировали. Я вообще плакать начала, муж испугался, я тест показала. Муж выдал, что надо все 10 раз перепроверить. Не успокоился, пока не сходили ко врачу, что сердце бьется. Потом ждал скриннинг. А вот с полом уже можно что-то пооригинальнее. Модно заказывать торт с начинкой определенного цвета. Я дарила открытку, где вписала слова песни про сына.
Короче не ждите определенной реакции, чтобы не было разочарования. Обычно мужчины тормозят от такой свалившейся радости))

dudus
#15

он этот момент в любом случае не забудет. Тупо скажи прямо

Гость
#16

Авторша иди.отка какая-то... у тебя что, всё ещё детство в заднем проходе играет?

Гость
#17

Поссыте на тест прям перед ним ,для верности можно прям в прихожей - точно надолго запомнит
Купить игрушку младенца и дать ему со словами :" это тебе для тренировки "
Устроить ужин ,а самой загадочно пить сок вместо вина ,авось догадается
Прислать тест ему курьером на работу или по почте - типа кинуть в почтовый ящик и такая " ой смотри сообщают что у нас будет ребенок "

Гость
#18

Когда бабы беременнеют, у них полностью вытекает мозг 🤦🏻‍♂️ Сочувствую вашему мужу

А
#19
Гость

Авторша иди.отка какая-то... у тебя что, всё ещё детство в заднем проходе играет?

по-моему у вас не все в порядке

А
#20

Прям Петросяны все, шутки так себе у вас

Гость
#21
А

Прям Петросяны все, шутки так себе у вас

А это все из реалий. Еще обосса_ный тест в торт втыкали или в тарелку во время обеда клали.

#22

А зачем это надо делать оригинально?

Гость
#23

Как бы вы ни сказали, ближайшие 18 лет он обязан будет помнить.

Гость
#24
А

по-моему у вас не все в порядке

не вали с больной головы на здоровую

Совет
#25

Сначала выноси и роди нормально, а потом кудахтать будешь.и оригинально ребёнком хвастать.А то.не успела личинку зачать -цирковое представление затеваешь. Такими вещами дорожить надо,покой и разум сохранять. а не пиз.деть в интернете - чтобы такое отчебучить, чтоб мужа поразить .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Безмерно злые комментаторы. Это такое счастье, поздравляю Вас от чистого сердца. Стараться, удивлять, радовать любимого человека это не проказа дорогие, а залог счастливого брака.
Дай Бог Вам чуть больше добра и мудрости, а если кроме гнили сказать нечего, тем более беременной девушке, то лучше молча пройти мимо, что вы говорите, то в свою жизнь и притягиваете.
А по теме, очень мило считаю пойти в кафе и подговорить официанта принести вкуснятину с сюрпризом.
Или устроить фотосессию и во время съёмки сказать ему, что будет папой, чтобы этот момент запечатлели)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема