Гость
Статьи
Постинор

Постинор

Был половой акт, все было хорошо, кончил он в презерватив ,но не в меня
Через час продолжили без защиты
В меня не кончал! Просто переживаю,что могло что-то остаться на члене
Это было в 7 утра
На следующей день выпила постинор
Есть вероятность забеременеть?

Masha
6 ответов
Последний — Перейти
Хатико
#1

Естественно, что что-то осталось в мочевыводящих путях, если он после этого не сходил в туалет, конечно :)
Но постинор вещь ядреная, думаю, что если даже что-то и было, то он все убил.

Алена
#2

говорю как мед сестра, постинор очень вреден на организм и последующие роды. зря выпила

Гость
#3
Алена

говорю как мед сестра, постинор очень вреден на организм и последующие роды. зря выпила

Она ж не вместо конфетки его пила , а чтоб предупредить нежелательную беременность . По сравнению с абортом постинор гораздо полезнее ))

#4

Тупые ***, да когда же вы поймете, что сперма остается не на члене, а в мочеиспускательном канале и сперматозоиды могут там жить чуть ли не сутки и даже моча не особо их вымывает.
То есть фактически он в тебя кончил, так что Постинор не зря жрала.

Гость
#5

Автор, а вы вообще в курсе, когда у вас овуляция, что имеет значение продолительность цикла и на какой день пришелся ваш половой контакт?

Написали бы это, ва бы тут более конкретно посоветовали, а точнее, вам бы и советоваться не нужно было, самит бы все понимали.

Читайте теорию, повышайте знания о своей репродуктивной системе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Зависимо от дня цикла постинор подействует по разному. Если не успевает подавить овуляцию (на что требуется время, явно не 2 дня ), если всё же будет оплодотворение, то не допустит чаще всего имплантацию зачатого ребёнка. А это уже механизм действия не контрацептивный, а абортивный, по сути (хотя женщина ничего не ощущает). Ваше дело, но я бы не хотела жить с пониманием того, что принимала таблетки с абортивным действием, даже если это незаметный и микро- аборт и лишь с некой вероятностью (довольно большой).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: