Гость
Статьи
Выделения во время …

Выделения во время овуляции.

Привет.
Три дня были выделения как яичный белок, потом день кремовые и сейчас вообще нет никаких. Получается овуляция уже прошла? И когда тогда была? Вовремя выделений как белок? Или уже после?

Или такой метод определения не работает вообще?
О тестах знаю)). Просто задумалась об этом только сейчас...

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Фу
Я аж блеванула

Оля
#2
Кончита России

Фу
Я аж блеванула

Не нужно было заходить в тему. Название специально указала для таких, як Вы.

Гость
#3

Очень похоже, что овуляция была. Но наверняка вам только врач по узи скажет. Некоторые чувствуют овуляцию не по выделениям а по боли в каком-то из яичников примерно в середине цикла.
Характерные выделения могли быть и без овуляции, но скорее всего она все таки была.

Гость
#4

Такой метод определение не работает вообще. У некоторых бели (которые Вы "как белок" называете) могут дне 20 идти до месячных

Оля
#5
Гость

Такой метод определение не работает вообще. У некоторых бели (которые Вы "как белок" называете) могут дне 20 идти до месячных

Ну да... Но у меня как раз середина цикла. Поэтому и возник такой вопрос.

Гость
#6
Оля

Ну да... Но у меня как раз середина цикла. Поэтому и возник такой вопрос.

Вы для того что бы забеременеть спрашиваете? Или наоборот что бы не забеременеть?
"Отслеживать" овуляции самый худший метод контрацепции, если что. Поэтому если вы спрашиваете что бы узнать можно ли не предохраняться после предполагаемой овуляции, при том что детей вы не хотите, то лучше не стоит. Предохраняйтесь независимо от овуляции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Да, овуляция была и в этот период обычно выделения как сырой белок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: