Гость
Статьи
Субфибрилитет во …

Субфибрилитет во второй половине цикла

Второй месяц поднимается субфебрильная температура во второй половине цикла. При этом набухли молочные железы и болят. Узи молочных желёз ни чего Кроме фиброаденомы не выявило, Узи малого таза тоже в норме. Страшновато однако. Что это такое? Развёрнутый анализ крови тоже в норме... в связи с эпидобстановкой к врачу я не попала. Вот не знаю что делать и куда бежать🥺
А ещё сегодня промывали гланды тонзиллором, с ультразвуком, и я капец как боюсь теперь что это ультразвук что то нарушил...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас гланды в каком месте находятся что ультразвук мог что-то связанное с циклом нарушить?

Гость
#2

я не понимаю где вы живете ,что не можете попасть к врачу? через одного в постах пишут, что "к врачу не попасть, из-за карантина". как я умудрилась сходить к стоматологу на прошлой неделе? на завтра вот к гинеколога записана. до этого на узи тоже была.

Гость
#3
Гость

я не понимаю где вы живете ,что не можете попасть к врачу? через одного в постах пишут, что "к врачу не попасть, из-за карантина". как я умудрилась сходить к стоматологу на прошлой неделе? на завтра вот к гинеколога записана. до этого на узи тоже была.

Вам повезло. К гинекологу я ходила, все нормально.. я не могу попасть к терапевту например, так как не записывают даже...пандемия
Мол болеют все

Гость
#4
Гость

у вас гланды в каком месте находятся что ультразвук мог что-то связанное с циклом нарушить?

У меня нет проблем с циклом. Просто заметила что происходит это именно во второй половине! А про ультразвук написала, потому что он тоже не особо полезен для организма..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

У меня нет проблем с циклом. Просто заметила что происходит это именно во второй половине! А про ультразвук написала, потому что он тоже не особо полезен для организма..

Мне врачи говорили это нормально