Гость
Статьи
Обжорство перед …

Обжорство перед месячными

Девоньки, что делать?
Целый день думаю только о козинаках... Но в одной пачке козинак калорий больше чем моя суточная норма.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Месячные это проклятие крови.
Лукавый тебя искушает козинаками, и младенцу это ясно

Гость
#2

Мне бы о козинаках мечтать. Я всегда поедаю жареную картошку.

Автор
#3
Гость

Мне бы о козинаках мечтать. Я всегда поедаю жареную картошку.

Картошки тоже хочу... Но больше хочу козинак. Именно из семечек.

Если я сейчас пойду в магазин, то козинака и не ограничусь, скуплю пакет сладостей и все съем за раз. Я уже за два дня вернул килограмм, который сбрасывала недели две на тренировках...

Гость
#4

У меня сейчас то же самое. За сегодня съела несколько булочек, мясо по-французски, оливье, сейчас вот курицу гриль сижу уплетаю. А потом ещё планирую съесть кусок торта, да, прям на ночь. Я не загоняюсь, ем все что хочу и сколько хочу,тем более в такие дни. Спортом потом займусь, да и на фигуре особо не помешана. Нужно жить в удовольствие.

Автор
#5
Гость

У меня сейчас то же самое. За сегодня съела несколько булочек, мясо по-французски, оливье, сейчас вот курицу гриль сижу уплетаю. А потом ещё планирую съесть кусок торта, да, прям на ночь. Я не загоняюсь, ем все что хочу и сколько хочу,тем более в такие дни. Спортом потом займусь, да и на фигуре особо не помешана. Нужно жить в удовольствие.

В козинаках больше калорий чем во всем вышеперечисленном ((((((

Я сегодня тоже уже ела, но мало - рис с куриным бедрышком и бульон. И все... Потому что вчера съела пачку печенья, пол шоколадки, конфет и ещё две тарелки гречки с курицей...

Автор
#6

Я всё-таки сейчас схожу, куплю себе козинак, да? Как думаете, я не потолстею, если сегодня ничего кроме риса и куриного бедрышка больше не ела?

Гостья
#7

Конфеты. Polly.вот

Гостья
#8
Автор

Я всё-таки сейчас схожу, куплю себе козинак, да? Как думаете, я не потолстею, если сегодня ничего кроме риса и куриного бедрышка больше не ела?

:) письменное разрешение выдать?

Гость
#9

У меня тоже так. Постоянно чего-то вкусненького хочется. Особенно бутерброды всякие вкусные и сэндвичи, я могу их есть и есть и есть.. но на фигуре это никак на отражается. Автор, вы слишком трепетно относитесь к своему организму. Человеческое тело достаточно выносливое, а вы про какие-то козинаки заморачиваетесь.. нельзя до такой уж степени себе отказывать. Жить это всего лишь миг

Автор
#10

Сходила я в магазин... Купила тортик шоколадный, упаковку печенья, большой кекс, две шоколадки и два упаковки козинак. Налила себе чайку, сижу, жру. И мне хорошо и не стыдно, потому что жизнь это всего лишь миг.
Спасибо всем кто бы со мной в это очень непростое время, хех))))

Гость
#11
Автор

В козинаках больше калорий чем во всем вышеперечисленном ((((((

Я сегодня тоже уже ела, но мало - рис с куриным бедрышком и бульон. И все... Потому что вчера съела пачку печенья, пол шоколадки, конфет и ещё две тарелки гречки с курицей...

Это вы ещё не знаете, в каких количествах я все это ем))) не зацикливайтесь так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#12
Автор

Сходила я в магазин... Купила тортик шоколадный, упаковку печенья, большой кекс, две шоколадки и два упаковки козинак. Налила себе чайку, сижу, жру. И мне хорошо и не стыдно, потому что жизнь это всего лишь миг.
Спасибо всем кто бы со мной в это очень непростое время, хех))))

Как хорошо что Вам вкусно))

Предыдущая тема