Гость
Статьи
Секс и боль при …

Секс и боль при критических днях

Девочки, поделитесь пожалуйста опытом. У кого всегда были сильные боли при критических днях - регулярная половая жизнь снимает боль? Или не влияет вообще.
А то мне говорили Вот будешь жить с мужчиной и боль пройдёт. А мне что-то не верится, если честно.
Всегда мучаюсь.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если вам при месячных партнёр будет вжаривать в Поппенгаген вдоль рубца только в нём и будет сладкая боль.

Кончита России
#2

"Критические" дни это проклятие крови от Отца Небесного, за грех блудницы Евы
Ибо она пихала в свою вагину Змия, сношалась с ним
Ну и допихалась - Господь турнул шалашо..вку с Сада Эдема, а на всех евиных прадочерей наложил проклятие
Отсюда и боль тебе

Гость
#3

Нет, это миф

Гость
#4

Не влияет

Гость
#5

С мужчинами не сплю, только с женщиной. болезненные месячные обычно после длительного воздержания. если в период ПМС был секс, месячные безболезненные. не знаю, почему так. во время месячных тоже занимаемся сексом (с тампоном), снимает дискомфорт и тянущие ощущения. но нужно оговориться, что у нас секс без проникновения. стимуляция клитора и куни.

Гость
#6

Хм, не заметила изменений. Думаю все очень индивидуально. У меня как был первый день болючий, так и остался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У всех по разному, у меня стало проходить легче. Особенно секс во время месячных излечил болезненность. Только я делаю это с тампоном для секса Freedom. Чтобы все чисто оставалось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: