Гость
Статьи
Выделения (коричневые) …

Выделения (коричневые) на фоне ОК

Начала принимать ОК Джес по назначению врача. Естественно никаких анализов на гормоны у меня не брали и врач просто сказала купите и пейте. Пью уже 4 месяц, первые три месяца все было хорошо, никаких побочек никаких выделений. Но на 4 месяце приема у меня начались выделения в середине цикла, коричневая слизь. Это началось в день овуляции и вот мне осталось допить 2 активные таблетки до белых, но эти выделения до сих пор идут.. иногда даже с сгустками крови, выделения скудные, но меня они очень пугают. У кого нибудь такое было? Из-за чего это может быть?

Я признаюсь иногда принимала таблетки не в одно и тоже время, а например я вот всегда принимала в 00:00, но иногда забывала и вспоминала только утром (в 6 утра встаю) и вот, то есть 6 часов между приемами... Но я и на первых месяцах так иногда пила и все было хорошо, и на самих таблетках написано что максимум 12 часов ...
Не знаю... бросить на середине цикла нельзя, поэтому я допью их и буду надеяться что после того как пойдет «кровотечение отмены» то выделения исчезнут, и тогда запишусь на прием к гинекологу...
Но если у вас было что-то похожее, напишите девчонки и возможные причины, буду благодарна!!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привыкание к ок идет 3 месяца. раз уже 4 месяц, то они вам не подходят. допивайте пачку и идите обязательно к врачу, чтоб выписал другие. у меня было так когда то. на второй месяц приема началась мазня и не проходила пока не перестала пить таблетки.

Гость
#2
Гость

привыкание к ок идет 3 месяца. раз уже 4 месяц, то они вам не подходят. допивайте пачку и идите обязательно к врачу, чтоб выписал другие. у меня было так когда то. на второй месяц приема началась мазня и не проходила пока не перестала пить таблетки.

Спасибо! Я вот думаю может вообще бросить их пить...одни сбои от них, д еще и либидо упало... хотелось постоянно, но было страшно, теперь не страшно, но не хочется совсем!😂😂😂 ужас какой то

Гость
#3

у меня вообще организм не принимает ни одни ок. я пробовала пить 8 разных. это был ад. вечные смены настроения (причем прям истерики такие конкретные, вообще не могла себя контролировать), либидо на 0. волосы после отмены повыпадали так, что залысины были...ну и выделения коричневые. хотя с перед тем как начала пить, сдавала анализы, узи делала. Теперь ок боюсь как огня. Соглашусь пить только если будет реально необходимо.

Гость
#4
Гость

у меня вообще организм не принимает ни одни ок. я пробовала пить 8 разных. это был ад. вечные смены настроения (причем прям истерики такие конкретные, вообще не могла себя контролировать), либидо на 0. волосы после отмены повыпадали так, что залысины были...ну и выделения коричневые. хотя с перед тем как начала пить, сдавала анализы, узи делала. Теперь ок боюсь как огня. Соглашусь пить только если будет реально необходимо.

А как вы себя сейчас чувствуете после отмены ок? Я вот тоже думаю что не моё это.. и так очень переменчива была в настроении а сейчас этого в два раза больше:( с либидо самое обидное конечно:((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

А как вы себя сейчас чувствуете после отмены ок? Я вот тоже думаю что не моё это.. и так очень переменчива была в настроении а сейчас этого в два раза больше:( с либидо самое обидное конечно:((

после отмены узнала что такое мастопатия, ну и жуткое выпадение волос. через год где то прошло. Сейчас все хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: