Гость
Статьи
коричневые выделения …

коричневые выделения при приеме ОК

Дело в том, что пью линдинет-20 на протяжении 4 мес. Последние два дня беспокоила боль в правом яичнике (предположительно), а сегодня пошли коричневые выделения. Что это может быть?

Анастос
8 ответов
Последний — Перейти
я
#1

у меня такое было на джес я поэтому бросила это сбой, организм не может понять когда месячные дб

Ольга
#2

Обратитесь к гинекологу. Возможно неправильно пробран препарат и вам нужна другая процентная смесь гарсонов. У меня и самой так было на одном из препаратов. Поменяла - прошло.

Гость
#3

Если единичный случай и раньше не было - мелкий сбой, бывает. Продолжайте пить, наладится. А если не наладится,то менять ОК на другие.

Гость
#4

не надо травить себя этими таблетками, потом повылазят болячки, оно вам надо?

Гость
#5

А откуда выделения?

Незабудка
#6

Я пила пару месяцев всего, так у меня эти выделения были все время каждый день! Врач говорила что это вроде ничего страшного если в самом начале.. Но у вас другая ситуация.

#7

Линдинет (как и все гормон.контрацептивы) имеет раннеабортивный эффект, то есть снижая восприимчивость эндометрия к бластоцисте, препятствует имплантации уже зачатого ребенка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

alisa-core@rambler.ru
#8

То есть это что то типа выкидыша? Или как? Вот они вроде вчера прошли, а после полового акта опять немного были(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: