Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения при приеме ОК

Здравствуйте! Сразу хочу сказать, что к врачу пойду в скором времени.
2 года использовала препарат Джес, но в связи с появившимеся проблемами, врач назначил Ярину. Сейчас идёт 2 упаковка. Сегодня начались " месячные ", но на удивление совсем странные - обильные и темно-коричные. Перерыла весь интернет, но точного ответа на вопрос " Что это " для себя не нашла. Может быть у кого-то была такая проблема? Нормально ли это или все таки менять препарат ?
Спасибо ! #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На Логесте были похожие выделения первый месяц. Прочитайте инструкцию к вашему препарату. Там написаны побочные эффекты.

Гость
#2

ой у меня тоже мне врач сказал что это после секса, коогда какашки из анаала попадают в вагиину то там потом коричневое все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

попробуйте промывку содой обе дырочки, мне доктор сказал должно помочь, еще паразиты могут переносить фикалии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: