Гость
Статьи
Не понимаю, что со …

Не понимаю, что со здоровьем? Гинекология

Что со мной происходит?
Девочки, милые. 3 месяца в жутком стрессе. Мама заболела. И у меня , на нервах видимо, начала болеть поясница, потом иногда ощущения переходят в низ живота. С утра всё хорошо, но под вечер бывает чувствую низ живота, при чем не могу чётко описать ощущения.. особенно когда сижу как-то неудобно. Сдавала кровь, узи внутренних органов, узи гинекология само собой. На МРТ есть минимальная протрузия поясница и сколиоз, который у меня всю жизнь..Остальное Все хорошо. И тут мазок на цитологию по женски показал Lsil ВПЧ16. Но врач говорит, что таких ощущений быть не должно.. по кольпоскопии и при осмотре всё выглядит идеально. Я уже ничего не понимаю. Нахожусь в депрессии. Назначили противовирусные. Чувствую себя больной и ненужной, плачу каждый день. Мысли в голову лезут самые разные, а жить очень хочется... Понимаю, что надо как-то успокоиться и дальше проходить обследования, но я уже не могу..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так лет-то тебе сколько? если больше 40, так это гормоны.

Волшебная Волшебница
#2

Лечите позвоночник, сдайте кровь на скрытое воспаление, если его нет, то занимайтесь спортом и правильно питайтест, рано ложитесь спать и рано вставайте.
Ещё лишний вес надо сбросить, если есть

Гость
#3

Скажу вам так.нужен хорошй с е кс и все наладится.

Гость
#4

сначала пропейте что то успокоительное. у вас нервы шалят конкретно и из-за этого все болячки обостряются. у меня в период сильного стресса проблемы начались со всех сторон! желудок, гинекология, почки, с сосудами! я думала я просто умираю! врачи рукам разводили, лечение не помогало толком! потом гинеколог уже начала копать глубже и спросила был ли стресс недавно. Я сказала что был и не один. вот она прописала пропить чай на травах успокоительный. и через недели 2 приходить. и вы знаете, мне стало намного лучше! да, остались проблемы небольшие, но я их подлечила и все наладилось.

Гость
#5

К психотерапевту вам надо, невроз у вас. Причина хронической тазовой боли это 99% невроз.
Попейте успокоительные, их безрецептурных отвар валерианы, мексидол, глицин, новопассит, зверобой в капсулах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

у меня тоже впч16 и lsil. Просто наблюдейтесь у врача. раз в полгода делайте пап тест и кольпоскопия. Если само не пройдет, то максимум лазером прижгут. этот вирус есть у 80 процентов девушек. и да. Спустя 10ки лет если есть другие болячки и вечный стресс, то может развиться рак шейки матки. Но до рака еще должно пройти 3 этапа как минимум. У вас самое незначительное изменение, которое можно легко удалить.. и даже если ситуация чуть ухудшится, то под наблюдением вы никогда не заболеете! Следите просто за иммунитетом. И не болейте!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: